Сеточка• 20 марта 2017

Похвалите или поругайте свою малолитражку...

Стою перед выбором такого авто...
Самый умный• 20 марта 2017
по Европе еду на малолитражке--очень выгодно,плюс на бла бла каре беру,а по Киеву выезжаю и на Ауди

Жена брата Админа• 20 марта 2017
107 пежо - хвалю
автор Сеточка • 20 марта 2017
Ответ дляЖена брата Админа
107 пежо - хвалю
ОК,обращу внимание
автор Сеточка • 20 марта 2017
Ответ дляСамый умный
Я продала свой бензожор,ищу малолитражку для города
БЦАшка• 20 марта 2017
Глупый вопрос. Это же не бытовая техника. где такие вопросы уместны. Какой человек станет покупать авто по отзывам? Что тут могут посоветовать - салон не нравится, зеркальце неудобно висит? В авто главное технические характеристики, а их Вы узнаете подробно в автоцентрах. Узнайте стоимоть ремонта в сервисных центрах, доступность запчастей. Устройте тест драйвы. В новых машинах важно обращать внимание на модификацию, комплектацию, результаты краш тестов, а не на отзывы в интернете. Бьются все атомобили. В б/у - такие вопросы вообще капец - там главное изначальное состояние машины. И за любой машиной надо ухаживать, а не убить её полностью, а потом на форумах советовть ’ой, тасто ломается, там барахлит, там жужжыт’
Поумничка• 20 марта 2017
Ответ дляСамый умный
Автор как бы просит отзывы об авто, а не интересуется вашей личной жизнью.
Уси-пуськи• 20 марта 2017
Ниссан микрочка, отличная малышка.
автор Сеточка • 20 марта 2017
Ответ дляУси-пуськи
Ниссан микрочка, отличная малышка.
Какого года?
автор Сеточка • 20 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
Вам глупый,а мне-нет

Уси-пуськи• 20 марта 2017
Ответ дляСеточка
Какого года?
2014. Искала себе тоже малышку. Смотрела пежо 107 - не рекомендую, хьюндай i10- не рекомендую.
Если есть деньги, хорошая тоета ярис.
Ну а микрочка - японец, и цена адекватная.
Victor1ya• 20 марта 2017
кум купил ’свежий’ Равон в прошлом месяце жене по Киеву ездить. Не могут нарадоваться
автор Сеточка • 20 марта 2017
Ответ дляVictor1ya
Впервые слышу такую марку авто
Victor1ya• 20 марта 2017
Ответ дляСеточка
Впервые слышу такую марку авто
я до этого тоже)))))
ну не знаю. у них форд фокус был и есть. Но сейчас они без равона никуда.... Это со слов
автор Сеточка • 20 марта 2017
Ответ дляУси-пуськи
Если есть деньги, хорошая тоета ярис.
Ярис не внушает доверия...,будто китайская сборка
автор Сеточка • 20 марта 2017
Ответ дляVictor1ya
я до этого тоже)))))
Ща промониторю....
автор Сеточка • 20 марта 2017
Ответ дляVictor1ya
я до этого тоже)))))
Эти Равоны у нас собирают,смешные такие))
Главное,чтоб не были такими погремушками как Таврия
Уси-пуськи• 20 марта 2017
Ответ дляСеточка
Тоета - японская машина.
Стервочка• 20 марта 2017
Ответ дляУси-пуськи
Тоета - японская машина.
та ладнА
автор Сеточка • 20 марта 2017
Ответ дляУси-пуськи
Тоета - японская машина.
Сборка у нынешних Тойот где угодно,в Японии уже совсем мало,что собирают...

автор Сеточка • 20 марта 2017
Ответ дляСтервочка
та ладнА
...
автор Сеточка • 20 марта 2017
Ответ дляУси-пуськи
Тоета - японская машина.
Слышала,что есть небольшой китайски остров,на нем и собирают последние Тойот,и качество их оставляет желать лучшего
Курочка-наседка• 20 марта 2017
А Nissan micra в Индии собирают.