Почемучечка• 20 марта 2017

Есть трейдеры? С каким брокером сотрудничаете

Есть здесь люди с аналитическим складом ума и интересом к финансовым рынкам, которые этим зарабатывают.
Изучаю биржу NYSE.
Ищу проверенного брокера по бинарным опционам.
Сильно иллюзий не питаю - что тут найду много трейдеров, ну а вдруг))
Отпишитесь, кто в теме.
Заранее благодарю!
шрот мне в рот• 20 марта 2017
я работаю с американской конторой, которая занимается хеджированием. что именно вы хотите? торговать опционами? любыми?

автор Почемучечка • 20 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
с хеджированием и хочу)
Рынок акций и ценных бумаг. Как называется Ваш брокер?
шрот мне в рот• 20 марта 2017
Ответ дляБесбардак
с хеджированием и хочу)
INTL ECStone Inc
хорошо знакома с Мэттом Аммерманом, он вице президент, руководитель по товарным рискам, но очень контактный, можете обращаться напрямую к нему. Или, если хотите, напишите ваши координаты - я ему передам и он вас с кем-то из менеджеров сконтачит
Клептоманка• 12 мая 2017
Зачем вам сразу на американскую?
У вас есть опыт, есть приличный капиталл?
Мой сын в свои 20, занимается этим 2 года, увлекся.Сначала терял, работал над собой.
Но работает пока что в ’кухнях’, с бинарками.
Сил , нервов, вложил много пока чего то добился.По сути графики они везде графики.Щас те же кухни не разводяи нагло как раньше, котировки реальные.
С кем именно работает не знаю.
Клептоманка• 08 июня 2017
..
Редиска Я• 10 июня 2017
Я сама зарабатываю. Поначалу вообще не разбиралась, но очень хотелось попробовать себя в этой сфере. Работала с разными брокерами. Если хотите начать, то советую узнать рейтинг брокеров бинарных опционов. Я работаю с брокерами, которые имеют высокий рейтинг. Вот как раз информация для Вас http://binclub.ru/rejting-brokerov-binarnyh-opcion...