Люблю Украину• 20 марта 2017
Ищу мужа от 40 до 55 лет
Вес от 85, рост от 180, по професии дантист, психолог, психотерапевт, остеопат, мануальщик.
Я серьёзно!))
Без комплексов• 20 марта 2017
Ответ дляПаспортный стол
на этом сайте? удачи!
А вдруг? тут часто своих б/у пристраивают
Люблю Украину
• 20 марта 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Так вам нужно на сайт знакомств.
Нет, мой мужчина не будет зависать на СЗ :)
Таки в курсе• 20 марта 2017
Это вам такое нагадали, а вы повелись?. Есть массажист 50 лет 160см, 65кг.
Люблю Украину
• 20 марта 2017
Ответ длялаМпочка
Вы думаете кто то своего вам тут отдаст?
Я своим поделилась и ничего.
Я не жадная))
Котик-Пупсик• 20 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
отэта вы к старости основательно готовитесь)))))
Люблю Украину
• 20 марта 2017
Ответ дляТаки в курсе
У меня пунктик, не люблю худых.Нет никто не гадал.
Люблю Украину
• 20 марта 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Почему к старости? Шикарной зрелости, скорее)))
Люблю Украину
• 20 марта 2017
Ответ дляЮпитерная
Тут сегодня айтишника давали или вам только строго по списку?
Строго))) Ну айтишник тоже пойдёт))) Наверное)
Гуру троллинга• 20 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
А на Советчице — будет?
Люблю Украину
• 20 марта 2017
Ответ дляГуру троллинга
А на Советчице — будет?
Ну, может чей то родственник ...
Отполированный Артем• 20 марта 2017
Ответ дляКотик-Пупсик

Юпитерная• 20 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
По айтишнику ищите хозяйку по темам, может еще не пристроила. По вашим параметрам есть вариант, бывший муж, хирург, есть нюанс, сильно поношенное состояние, так как болен кобелиной болезнью. Хотя, может найдется та, с которой остепениться.
Люблю Украину
• 20 марта 2017
Ответ дляЮпитерная
Спасибо, хирург не не, тем более кобель, у меня такой же был, только строитель((
Люблю Украину
• 20 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
А вы не старая? а вы не толстая? а вы не.....7
Не...165/55/ размер ноги 37)))
Ягодка)))
Люблю Украину
• 20 марта 2017
Ответ дляОтполированный Артем

И правда, есть в этом зерно для старости, я умничка)
Юпитерная• 20 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Не...165/55/ размер ноги 37)))
Ягодка)))
Ниче себе, а накой такой красотке, 45-50, еще и психоаналитик, может помоложе, да посвежее?
Люблю Украину
• 20 марта 2017
Ответ дляЮпитерная
Спасибо, подумаю)
ПоЗиТиВнАя• 20 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Я своим поделилась и ничего.
Я не жадная))
у меня тут под боком лежит уставший гинеколог...поверьте моя жизнь с ним не мед...он как не на работе, так на телефоне... все лечит..лечит лечит... достало так...
хотите?? он любит вкусно поесть, любит по утрам скандинавскую ходьбу (купил зараза палки и они падают каждую ночь) любит храпеть, любит работу свою, кальвадос, конфеты ромашка, рыбалку (с его слов любит)
и всю жизнь мечтает ловить крабов в Канаде. вес 92, рост 192, фигура ниче так, но уже портится)
Без комплексов• 20 марта 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вот, первый пошел. Нормально автор, по адресу написала. Правда, надо было в разделе “ищу” или “куплю” размещать. Сейчас админам начнут жаловаться
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 марта 2017
Есть один поклонник в ФБ у меня по Вашим параметрам)
Я бы мож и себе его взяла, но вот вес у него 110 кг. Никогда не любила полных.
При своих то 50 кг )
Я кстати в той теме опоздала на хороший вариант из моего города, прям по соседству где-то, девочка предлагала)) хотела ответить, а тему закрыли)
Юпитерная• 20 марта 2017
Ответ дляМоська-слон
А че за день сегодня?какой-то особенный?мужей своих пристраивают...
Делают, сезонную чистку в доме, к Пасхе готовятся, так сказать по феншую, избавляют пространство от ненужного, чтобы впустить в свою жизнь новое, лучшее, позитивное и светлое.