Люблю Украину• 20 марта 2017

Ищу мужа от 40 до 55 лет

Вес от 85, рост от 180, по професии дантист, психолог, психотерапевт, остеопат, мануальщик.
Я серьёзно!))
А_Шо_Такое• 20 марта 2017
Так вам нужно на сайт знакомств.

Паспортный стол• 20 марта 2017
на этом сайте? удачи!
лаМпочка• 20 марта 2017
Вы думаете кто то своего вам тут отдаст?
Без комплексов• 20 марта 2017
Ответ дляПаспортный стол
на этом сайте? удачи!
А вдруг? тут часто своих б/у пристраивают
автор Люблю Украину • 20 марта 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Так вам нужно на сайт знакомств.
Нет, мой мужчина не будет зависать на СЗ :)
Таки в курсе• 20 марта 2017
Это вам такое нагадали, а вы повелись?. Есть массажист 50 лет 160см, 65кг.
автор Люблю Украину • 20 марта 2017
Ответ длялаМпочка
Я своим поделилась и ничего.
Я не жадная))
Котик-Пупсик• 20 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
отэта вы к старости основательно готовитесь)))))
Юпитерная• 20 марта 2017
Тут сегодня айтишника давали или вам только строго по списку?

автор Люблю Украину • 20 марта 2017
Ответ дляТаки в курсе
У меня пунктик, не люблю худых.Нет никто не гадал.
В каждой бочке...• 20 марта 2017
Вам в продавалку))
автор Люблю Украину • 20 марта 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Почему к старости? Шикарной зрелости, скорее)))
автор Люблю Украину • 20 марта 2017
Ответ дляЮпитерная
Строго))) Ну айтишник тоже пойдёт))) Наверное)
Гуру троллинга• 20 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
А на Советчице — будет?
автор Люблю Украину • 20 марта 2017
Ответ дляГуру троллинга
А на Советчице — будет?
Ну, может чей то родственник ...
Отполированный Артем• 20 марта 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Юпитерная• 20 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
По айтишнику ищите хозяйку по темам, может еще не пристроила. По вашим параметрам есть вариант, бывший муж, хирург, есть нюанс, сильно поношенное состояние, так как болен кобелиной болезнью. Хотя, может найдется та, с которой остепениться.
solomka-1• 20 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Ну, может чей то родственник ...
А вы не старая? а вы не толстая? а вы не.....7
автор Люблю Украину • 20 марта 2017
Ответ дляЮпитерная
Спасибо, хирург не не, тем более кобель, у меня такой же был, только строитель((

автор Люблю Украину • 20 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
Не...165/55/ размер ноги 37)))
Ягодка)))
автор Люблю Украину • 20 марта 2017
Ответ дляОтполированный Артем
И правда, есть в этом зерно для старости, я умничка)
Юпитерная• 20 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Не...165/55/ размер ноги 37)))
Ягодка)))
Ниче себе, а накой такой красотке, 45-50, еще и психоаналитик, может помоложе, да посвежее?
автор Люблю Украину • 20 марта 2017
Ответ дляЮпитерная
Спасибо, подумаю)
ПоЗиТиВнАя• 20 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Я своим поделилась и ничего.
Я не жадная))
у меня тут под боком лежит уставший гинеколог...поверьте моя жизнь с ним не мед...он как не на работе, так на телефоне... все лечит..лечит лечит... достало так...
хотите?? он любит вкусно поесть, любит по утрам скандинавскую ходьбу (купил зараза палки и они падают каждую ночь) любит храпеть, любит работу свою, кальвадос, конфеты ромашка, рыбалку (с его слов любит)
и всю жизнь мечтает ловить крабов в Канаде. вес 92, рост 192, фигура ниче так, но уже портится)
Электричка• 20 марта 2017
У Вас проблемы с зубами и спиной?
Без комплексов• 20 марта 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вот, первый пошел. Нормально автор, по адресу написала. Правда, надо было в разделе “ищу” или “куплю” размещать. Сейчас админам начнут жаловаться
Моська-слон• 20 марта 2017
А че за день сегодня?какой-то особенный?мужей своих пристраивают...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 марта 2017
Есть один поклонник в ФБ у меня по Вашим параметрам)
Я бы мож и себе его взяла, но вот вес у него 110 кг. Никогда не любила полных.
При своих то 50 кг )
Я кстати в той теме опоздала на хороший вариант из моего города, прям по соседству где-то, девочка предлагала)) хотела ответить, а тему закрыли)
Юпитерная• 20 марта 2017
Ответ дляМоська-слон
Делают, сезонную чистку в доме, к Пасхе готовятся, так сказать по феншую, избавляют пространство от ненужного, чтобы впустить в свою жизнь новое, лучшее, позитивное и светлое.