КондуктЕр тролейбуса• 20 марта 2017

Скандалы из-за моей работы

Девочки, и я к Вам за советом! Ну прямо не знаю, как быть.
Я устроилась на новую работу, очень интересную, но она забирает у меня очень много времени сил. В семье из-за этого скандалы жуткие, муж жизни совсем теперь не даёт.... Дословно: *Хочу, чтобы тв была только моя, чтобы ты Всяпринадлежала мне, не хочу тебя делить с работой*!! До этого около года сидела дома, но не выдержала, не могу я без работы.
Я устала, очень тяжело в такой нездоровой обстановке, что посоветуете?
Брыкалка• 20 марта 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Цитата:
Еще раз......Работать надо, заниматься чем-то надо. Но не с графиком больше мужа. Вы понимаете о чем я? Можно прекрасно работать, не упахиваться, и еще мужа с работы встречать при полной красе А когда и муж работает и жена работает. У меня вопрос. Кто с детьми и кто ими занимается? Если оба карьеристы
Такая работа существует?
конечно)

Брыкалка• 20 марта 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не всегда
ну смотрите. Главные условия для мужчины - чтоб с работы встречала и отдых вместе (т.е. выходные и отпуска)
ОйЙой• 20 марта 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, я ещё думаю, потому что это ни с чем не сравнимое чувство, когда ты осознаешь, что тоже что-то из себя представляешь! А не просто красивая и идеальная жена
придумайте вместе чем вас занять в общем бизнесе)
Мир Мир Мир!• 20 марта 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот и я о том же. Мне поддержка нужна, а вместо этогоназожусь в постоянном стрессе
значит вы мало общаетесь с мужем по этому поводу и он думает, что так и будет всегда.
автор КондуктЕр тролейбуса • 20 марта 2017
Ответ дляБрыкалка
Поверьте, я была такой же. Правда муж тоже думал что вроде так и надо (у него мама такая). Но всё привело к плохому (нет, не к Машеньке, но тоже мало приятного), мы стали чужими, у меня своя жизнь, у него своя. И только на грани развода мы всё разрулили через психологов. Сейчас наконец-то получилось. Золотая середина. Пройдя это всё за почти год я увидела целую кучищу таких пар, у каждого одно из двух - либо дома сидела и зачахла, или превратилась в тень мужа, весь смысл жизни в муже; либо карьеристка или упахалась как лошадь, что всё достало. Из таких состояний выходить трудно. Лучше просто не входить
И помните, вы что-то стоите и без работы, и с ней. Не важно. Вы ценная сама по себе. Ваше главное достижение - вы сама и семья возле вас. Не деньги, не карьера, не дом и не машина
Спасибо огромное! Вы мне очень помогли
Фрикаделька• 20 марта 2017
Ответ дляБрыкалка
так и есть
но помните, рядом с сильными становятся слабыми
У меня не тот случай, сам руководитель. И сам работает и задерживается. Но я нашла общее занятие - возим ребёнка на тренировки и соревнования, и это нас сближает.
Ответ дляМир Мир Мир!
Поверьте, весь последний месяц мы только об этом и говорим
Гуру троллинга• 20 марта 2017
Ответ дляБрыкалка
ага, чтоб он нашел Машеньку, которая будет тешить его томными вечерами, пока жена на работе. Это такая же крайность как она возле плиты всю жизнь стоять будет.
Работать надо, заниматься чем-то отлично, но не в ущерб семье. Значит надо выстроить работу так, чтоб не занимала много времени.
Если он слаб на передок, то так или иначе найдет, а автор будет с куском хлеба с маслом
Я не тону• 20 марта 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
сколько лет вам и мужу?

Ответ дляЯ не тону
сколько лет вам и мужу?
32 и 34
Файна цьоця• 20 марта 2017
Любящий муж поймет ваше желание работать и примет его. Тот, который любит только себя будет против ваших работ.
Я бы работала, но дома старалась уделять мужу все время.
ТочноБудет• 20 марта 2017
не бросать
разговаривайте с мужем спокойным тоном, объясняйте, как вам важно быть личностью, что это все на благо семье
сегодня муж есть, завтра - корова языком слизала и в случае чего, вам обязательно расскажут, как вы сидели у него на шее, а он работал не покладая рук
Мона Лиза• 20 марта 2017
Должно быть уважение. Без этого семья неполноценна. Каждый должен с уважкнием относиться к выбору и потребностям партнера. Молодой человек должен понимать, что его женщина сможет прокормить семью, если с ним что то случится. Не обязательно плохое, но такое, что повлияет на привычный уклад. Будет ли автор счастлива тол ко потому, что муж получит свое и заткнется? Нет. Потому что базовая потркбность не реализована. Будет ли муж всегда доволен и счастлив? Нет. Сначала его начнет раздражать печальное лицо жены. А с чего ей скакать от радости. Горшки котлеты. Для деятельного человека этого мало. Потом его будет бесить все, не важно что.
Не стоит уходить. Это то, что зажигает в ваших
Хи хи, ну ну• 20 марта 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
и вы еще думаете...
Не надо ей ваши желания навязывать. Человек же ясно сказал, - нравится работа,хочет она там работать.
Хи хи, ну ну• 20 марта 2017
Ответ дляБрыкалка
охренеть. А где здесь уступки с его стороны? она должна, он естественно,нет, ага-ага.
Хи хи, ну ну• 20 марта 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
да, представляете наемного работника из себя, круто
Чушь городите.
Брыкалка• 20 марта 2017
Ответ дляФрикаделька
дело не в рангах должностей
Вас должны воспринимать в семье как женщину, которую хочется защищать и оберегать, а не как соперника, которому хочется что-то доказать (он потому у вас и психует)
Мы женщины сильные сами по себе, только силу рядом с мужчиной надо уметь прятать, тогда всем хорошо
Брыкалка• 20 марта 2017
Ответ дляГуру троллинга
Дело не в слабости на передок, а в том, что найдется та, которая даст то что нужно мужу, то что он просил у жены, но та не захотела. Развалить семью очень просто. ОЧЕНЬ.
Вы бы жили до конца жизни с мужем, который лежал на диване? Вы ему иди работай, а он ’нет, мне и так хорошо!’ Вы другого нашли, работящего, а муж вам ’ага, ты просто слабая на передок!’ Он прав будет в своих словах? Или просто так и не поймет что сам вас оттолкнул не выполняя свои мужские функции??
Брыкалка• 20 марта 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
он ДОЛЖЕН обеспечить её, чтоб она не думала о деньгах, как семью прокормить, а хватит ли доченьке на кружок, а хватит ли мне на шубу. Она ДОЛЖНА дать ему тыл, чтоб он знал домой придет, а там жена, уют, тишина и спокойствие, чтоб не он домом занимался пока жена на работе. Если всё будет наоборот рано или поздно семья развалится или мужчина скатится куда-нибудь.

Хи хи, ну ну• 20 марта 2017
Ответ дляБрыкалка
что они ДОЛЖНЫ друг другу пусть выясняют сами. Не нужно свое мировоззрение навязывать другим.
Лично для меня важнее самой зарабатывать деньги. Мне неприятно когда меня обеспечивают,и кормят,так сказать. Заниматься домом - домработница пусть занимается. Женщина должна быть самостоятельной личностью,а не придатком к мужику.
Брыкалка• 21 марта 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
это не моё мировоззрение. Не думайте что я и вы умнее прошедших столетий. Есть опыт поколений, есть мужская и женская природа, есть психология. Да, можно идти против природы, можно пойти по велению общества, но счастья мало в итоге
Вы впадаете в такую же крайность как и многие. Я теперь понимаю чего так много разводов и несчастливых браков. Женщины просто золотую середину не видят. В упор.
Не поверите, заниматься домом может и домработница, если вы не карьеристка и не лошадь тяговая. Прикиньте?))) только встречать и провожать мужа на работу должна не домработница. Уделять время своим детям должна не домработница. Создавать какой-то уют и красоту тоже должна не домработница. А на это должны быть силы. А где им взяться, если вы всё оставляете на работе с 9 до 18 в лучшем случае? Расскажите мне как можно построить карьеру и не угробить семью/ отношение с мужем/детьми. Тут или одно или другое
Вам не приятно, что вас обеспечивают? вы прекрасная партия для слабого мужчины. Таких как вы очень любят. А вот сильным вы не очень нужны, или вопрос времени пока мужчине это дойдет и он найдет ту, которая даст ему это ощущение. Вам нечего дать, мужчина рядом с вами не реализуется как мужчина. У него потребности защищать, оберегать, а кого? Вы ж всё и так сама))))
Поэтому смысл вам семью заводить и детей, если для вас важнее всего на свете деньги и работа? Зарабатывайте, на здоровье. Это ваш выбор
Только мы тут говорим о работе и семье. А не когда у женщины нет семьи, и одна работа

пы.сы. Самостоятельная личность это не та, которая зарабатывает на все свои потребности одна всё сама. А та которая не боится остаться одна, не боится без мужчины быть никем. Но и позволяет мужчине рядом реализовывать свои потребности, она женщина, умеет принять свою природу. Умеет скрыть силу и показать женственную слабость. А всё что вы описали это женщина с мужским поведением, таких сейчас очень много.
Хи хи, ну ну• 21 марта 2017
Ответ дляБрыкалка

1. Вы так думаете,следовательно пишете,а значит это ВАШЕ мировоззрение.
2.вот именно,что не считайте себя умнее всех времен и народов и что нашли истину. Потому как ее в принципе быть не может.
3.повторяю еще раз : ваше - это ваше, у меня другое, у соседки третье. Не надо навязывать свое мировоззрение.
Пы.сы. о золотой середине и много чем другом я и без вас прекрасно знаю. Кому должна -всем прощаю.
Брыкалка• 22 марта 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Да без разницы от лица кого вам излагать и как лично вы это называете, если вы заведомо не хотите ничего видеть дальше своего носа. Не хотите - не надо. Это ваша жизнь, она у вас одна, живите как хотите. Жизнь вас всё равно научит как правильно, рано или поздно вам дойдет всё что я здесь писала
Я была такая же как вы))) мне же дошло, жизнь научила.Я не думаю что вы хуже меня)))
Хи хи, ну ну• 22 марта 2017
Ответ дляБрыкалка
Бедняжечка.как же вас покидало в жизни,что теперь всем свой драгоценный опыт навязываете.
Поймите одно - у вас это у вас. Достигли гармонии в жизни?- я за вас рада, но у каждого свой рецепт. СВОЙ.