ДаЗдраПерма• 20 марта 2017
У кого так бувало, що хоп - і накрило минуле кохання?
Чи то весна, чи то дурість у крові заграла. Зустрічалися трохи років тому з хлопцем - недовго, бо характери несумісні, як кішка з собакою, попри великий фізичний потяг. Але товаришували потому ще досить довго, років 8... з фліртом на грані фолу :) І от щось сьогодні мене накрило - наснилося, ніби ми зустрілися, він мене обійняв, а я така щаслива, що аж плачу...
Прокинулася, випила водички, знайшла його сторінку у фейсбуку, полазила. І так сумно стало... Знаю, що це минеться і переболить, але все одно сумно.
У кого так ще бувало, що раптом минуле кохання згадалося - і так, щоб аж хотілося побігти до нього аж на край світу?
Г@Л@В@ломка• 20 марта 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
От і нащо нам це все? Суцільна пєчаль. Може, хоч Завітушка повернеться і щось обнадійливе скаже, типу вже скоро Венера стане нормальна...
Та отож...не живется нам спокойно, давай будоражить хрупкое женское сознание
ДаЗдраПерма
• 20 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ой да, хочется еще как))
Ех... от з одного боку ризик проблеми, а з іншого цікаво. І що його робити?)))
Я своєму надіслала запит в фейсбуці про дружбу. Хай тепер м´яч буде на його боці, схоче - пне, не схоче - ну хоч буде ясність.
Звісно, тепер відчуваю себе дурною
, але що поробиш, як така і є? Правди ніде діти! :)
Звісно, тепер відчуваю себе дурною
ДаЗдраПерма
• 20 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ага! Масово знущається!
Г@Л@В@ломка• 20 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
дааа...))
мне нравится даже
последний раз еле удержалась. еще и он меня домой отвозил
блиииин, зачем я в эту тему зашла!))
мне нравится даже
блиииин, зачем я в эту тему зашла!))
Ой, сочувствую
Этого нельзя делать) Но если удержалтись - Вы мой герой)Мне нельзя такого делать, села - проиграла, а потом жалей и кори себя
ДаЗдраПерма
• 21 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ой, сочувствую
от да, героїчна жінка...
Г@Л@В@ломка• 21 марта 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Почитала я про цю рєтроградну вєнєру. Цікаво.
Что пишут интересного? Когда закончится это издевательство?
Слухи-руки не распускаю• 21 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ой, сочувствую
удержалась.
но теперь жалею...
буквально через полгода разошлась с мужем
а этот парень вот недавно женился
и мучает мысль, что все могло бы быть по-другому))
но и это переживу. моментами накатывает только.
но теперь жалею...
а этот парень вот недавно женился
Г@Л@В@ломка• 21 марта 2017
Венера конечно проказница, но у меня еще муж виноват...второй месяц меня игнорит...вот и лезут мысли о бывшем, тот хотел меня везде и всегда(
Г@Л@В@ломка• 21 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
удержалась.
но теперь жалею...
а этот парень вот недавно женился
но теперь жалею...
а этот парень вот недавно женился
Ничего себe.
ДаЗдраПерма
• 21 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Чоловіки...
Слухи-руки не распускаю• 21 марта 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ничего себe.
ну разошлись не из-за этого.
муж мой, как оказалось, не очень себя сдерживал в таких ситуациях((
ладно, я спать.
мож присниться хоть что хорошее!))
ладно, я спать.
мож присниться хоть что хорошее!))
АБВГДэшница• 21 марта 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Ну, у меня так было. Да так накрыло, что пошла, взяла за ухо и привела к себе жить.
Женаты уже 17 лет:)
не все такие мужчины,я как только проявляю интерес,то бегут только пятки сверкают
Хочу в БАНю• 21 марта 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Не-е-ет, от меня еще никто не бежал:)
Слухи-руки не распускаю• 21 марта 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Не-е-ет, от меня еще никто не бежал:)
АБВГДэшница• 21 марта 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Не-е-ет, от меня еще никто не бежал:)
значит вам везет вы красивы и женственны.Я вроде тоже,но...
Хочу в БАНю• 21 марта 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Дело не во внешности. Оно никогда не во внешности.