ГейСюда• 20 марта 2017

Как это - жить с идеальным мужем,а любить другого...?

Как же это тяжело......
Марічка К.• 20 марта 2017
Ви стверджуєте чи питаєте?

автор ГейСюда • 20 марта 2017
Ответ дляМарічка К.
Ви стверджуєте чи питаєте?
Стверджую......(((
Lemonchik• 20 марта 2017
Зачем замуж выходили. Я считаю что в итоге брак разрушиться. Может это вовсе не любовь к другому.. Так понапридумывали себе?
Ду да ду да ду• 20 марта 2017
Тяжко. Але якщо чоловік ріаллі ідеал, це пом´якшує ситуацію))
автор ГейСюда • 20 марта 2017
Ответ дляLemonchik
11 лет в браке. Еще год назад была щастлива с мужем. Но. 5 лет добивался моей любви один ЖЕНАТЫЙ мужчина.Любит сильно. Зачем? Не знаю...... Чбо бы страдали теберь оба? Как страдал он от моей безответной любви???!!!
Басноплетка• 20 марта 2017
Тяжело, муж идеальний, другого не люблю. но и от него кровь в венах не стынет да и не стыла.
Ду да ду да ду• 20 марта 2017
Ответ дляLemonchik
Лімончик, ну життя ж бентежне, важко передбачити наперед, чи будеш кохати все життя. І жінкам, і чоловікам. І партнера теж на ретязок не припнеш, як йому хтось сподобається.
Інша справа, що брак варто, імхо, не розвалювати, а обмежити закоханість порожнім легким фліртом....
Lemonchik• 20 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
так а что случилось за этот год? Если вы были счастливы и у вас все устоялось зачем все рушить. Ну любит вас женатый мужчина, пусть любит. Он та не бось жену не захочет бросать
автор ГейСюда • 20 марта 2017
Ответ дляLemonchik
Да я теперь влюбилась.....

Lemonchik• 20 марта 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Я тоже считаю. Что брак надо сохранить
Lemonchik• 20 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
Да я теперь влюбилась.....
и что хотите быть любовницей?
автор ГейСюда • 20 марта 2017
Ответ дляLemonchik
и что хотите быть любовницей?
Я уже и сама не знаю чего хочу...... Ми не видимся с ним намеренно, потому что крышу сносит обоим после встречи.....
Баба-царьлебедь• 20 марта 2017
А смысл?
Зачем?
Какой вы видите конец всей этой истории?
Я была в такой ситуации... Посмотрите на все трезвым взглядом
Какая перспектива у этих отношений?!
Ситечко для мыслей• 20 марта 2017
Ответ дляБасноплетка
А вы закрутите с ним роман...
автор ГейСюда • 20 марта 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
А смысл?
Зачем?
Какая перспектива у этих отношений?!
Конец Вашей истории какой?
Я не могу думать,мысли спутаны.....
Баба-царьлебедь• 20 марта 2017
Болела ним 8 лет.
Продолжаем общаться как друзья
Предпочла семью,для укрепления родила сына. Люблю манюську безумно. Потихоньку переболела.
Не лезьте в этот омут!!!!! Много дров можно наломать!!!
Пугачиха• 20 марта 2017
Автор, неужели Вы думаете,что одна такая?
Я так 17 лет живу. Золотой папа, а любовь совсем не пришла. Хоть и идеальный. А тот любим так далеко
От добра добра не ищут.
Левый Локоть• 21 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
вы это я?
Рыжик-пыжик• 21 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
вы это я?
нет, это прям точно я

Левый Локоть• 21 марта 2017
Ответ дляАнаномчикус
нет, это прям точно я
нас много)))
у меня друг мужа
это полный звиздец
Ду да ду да ду• 21 марта 2017
Ох, важко це все...
муха в кедах• 21 марта 2017
Достаточно тяжело, но вполне выносимо, я бы сказала.
кураГАЛЯ• 21 марта 2017
Не накручивайте себя. Вы пишите,что ваш муж идеальный,а ´любимый´ женат. Так вот второй уже не идеальный. Он будучи женатым лез к вам со своей любовью,но от жены не уходил. Его вы заводите исключительно как трофей с охоты. Глаза протрите и живите своей жизнью. Вы можете даже не догадываться сколько у него таких трофеев для спортивного интереса.
муха в кедах• 21 марта 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Ага. И я о том же. Никто не хочет быть на вторых ролях.

Взамен вопроса в стартпосте можно врядложить такой. Как это - знать, что твой ’трофей’ живет с идеальным мужем и дополнительно имеет свои трофеи? Как это мужчине, привыкшему быть первым, быть на вторых и даже третьих-четвёртых ролях?
Так, интересно стало.
автор ГейСюда • 21 марта 2017
Ответ длямуха в кедах

Так, интересно стало.
Ну вот ему это и не нравится
автор ГейСюда • 21 марта 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Он лез, но не думал о последствиях. Теперь страдаем вдвоем....
Мира всем• 21 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
идентичная ситуация. идеальный муж.но....появился женатик.это для меня табу. но мне снесло голову. 2 года болела. вроде стихло.но иногда накатывает,чтобосиком поснегу готова сорваться к нему. автор, уходите. у вас семьи....никто ради вас не бросит свою семью. а у вас потом еще и чувство вины жуткое будет.потому что идеальный муж станет еще идеальнее,а вам захочется в окно выйти,потому что опомнитесь...мой вам совет - уходите
муха в кедах• 21 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
Ну вот ему это и не нравится
А что делать. Не все такие покладистые, сидеть тихонько в уголочке и ждать женатого любовника. Пока он соизволит уделить время (точнее, отщипнуть крошку времени от своей семьи).
Мира всем• 21 марта 2017
Ответ длямуха в кедах
а автор и не ждет,она погрязла,влюбилась. пока совсем незахлестнуло надо уходить.
автор ГейСюда • 21 марта 2017
Ответ дляМира всем
Уходила!!!! 5 раз!!!!! Месяц ровно продержались оба!!!!