Показушница• 21 марта 2017
Где вырвать зуб ребенку,Троещина.Частный кабинет ,посоветуйте!
Девочки сегодня заметила что у ребенка 6 лет вылез нижний зуб а молочный не выпал еще.Стоматолог сказал надо рвать у хирурга.Может знаете где в частных кабинетах нормальные хирурги чтоб и анестезию сделали нормально.В поликлинику не хочу идти нашу.Желательно конечно на районе в частную хотелось бы к кому то)).