Пэрисхилтонша• 21 марта 2017
Нужен детский окулист Киев, с возможностью записаться на прием?
Буду ехать с ребенком специально, поэтому нужно, чтоб попасть по записи пусть и в частную клинику, но к специалисту, который нормально посмотрит и все расскажет, куда лучше?
Сиренькая• 21 марта 2017
были у окулиста в Добробуте на позняках, когда ребенок глазом напоролся на палец, все понравилось
Пэрисхилтонша
• 21 марта 2017
Ответ дляСиренькая
тоже рассматриваю Добробут, у кого были именно? Романовская?
Сиренькая• 21 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
фамилию не помнила, опознала по фото
Пэрисхилтонша
• 21 марта 2017
Ответ дляСиренькая
фамилию не помнила, опознала по фото
спасибо
Сиренькая• 21 марта 2017
но нас страховая по срочному записала, говорили, что хороший, вы смотрите куда вам удобно
думаю там все доктора нормальные ))
Пэрисхилтонша
• 21 марта 2017
Ответ дляСиренькая
думаю там все доктора нормальные ))
почитала о нем, неплохие отзывы, попробую записаться на прием
Прячусь от Всех• 21 марта 2017
Британский офтальмологический центр, там можно и обследование сделать (акция была, не знаю, если сейчас), и обратиться к любому доктору, там все достойные.
Пэрисхилтонша
• 21 марта 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо, почитаю о них