Галина Степановна• 21 марта 2017
Как можно расписаться двум гражданам Украины за границей, поделитесь опытом
Natali8377• 21 марта 2017
еслы вы там нелегально - то никак. Если легально - обратитесь в консульство.
Ответ дляКалисто
Где конкретно? И что Вас интересует? Юр.вопросы или церемония?
Юридические вопросы, в Украине просто боимся что призовут в армию((
Ответ длямуха в кедах
в армию призывают через военкомат
Так ЗАГС сообщает военкомату информацию о призывниках в единый реестр
Ответ длямуха в кедах
автор специально зарегистрировала здесь аккаунт, чтобы поведать миру подобные новости?
или зарегистрироваЛ
Что Вы имеете ввиду? Я просто хочу роспись в другой стране
Ответ длямуха в кедах
езжайте и расписывайтесь. вам уже ответили, где это можно сделать
И где это можно сделать?
Ответ дляКалисто
При таких раскладах и на границе тормознуть могут, с единым то реестром
Удобненько, даже искать по прописке не надо)
На границе военный билет к счастью пока не требуеют и не требуют информации где ты стоишь на учете
А вот в ЗАГСе есть такая графа в заявлении
Ответ дляLipen Fiko
Вам дешевле тогда в Готово! расписаться за час и забыть о призывах и военкоматах. Я думала Вы романтики хотите))
П.С. друг, которому приходило уже 3 повестки спокойно расписался недавно. Никто ничего никуда не передал. А если и передал, то военкоматы итак знают где призывники живут, что им даст информация из ЗАГСа?
Ответ дляКалисто
А как можно сейчас за 1 час расписаться?
Посоветуйте что тогда написать в графе прикреплена картинка, как мне ее заполнить?????
меня еще просто мама напугала сильно
Ответ дляКалисто
И да, свидетельство о браке из США все равно тут придется регистрировать и светить данные.
Ответ дляКалисто
не открывается фото((((
Ответ дляLipen Fiko
меня еще просто мама напугала сильно
тут Вы можете ознакомиться с ценами и нужными документами. Справки из военкомата в этом списке нет. Всяких бюрократических заморочек за такую цену, как Вы понимаете, тоже не будет.
Ответ дляКалисто
по этой ссылке
Заявление - пункт 7
Ответ дляКалисто
Спасибо за информацию, мне это пригодится))))))
Ответ дляКалисто
А что смешного?)
Я радуюсь, это в хорошем смысле))