Галина Степановна• 21 марта 2017
Как можно расписаться двум гражданам Украины за границей, поделитесь опытом
Ответ дляLipen Fiko
Я радуюсь, это в хорошем смысле))
Вот и чудно.
Просто отбросьте панику и страшилки. Подумайте сами. Какую информацию военкомат получит от ЗАГСа? Что парень женился? Молодец, им все равно на статус и даже на наличие детей. Узнает адрес прописки? Это и без брака известно.
Заполняете все как в военном билете написано. Это формальность. А если Вы знаете реальные факты, что при росписи забирали в военкомат - давайте ссылки.
Ответ дляКалисто
Вот и чудно.
У меня нет военого билета((((
Ответ дляКалисто
А загран как получили?
Я его еще давно получил
Ответ дляКалисто
А загран как получили?
Этим вопросом занималась мама(((
Natka_Boska• 21 марта 2017
Никак.. только если один по работе поехал и не может вернутся в страну. Тогда в посольство наше.
Если вы хотите как выездную церемонию. То роспись в Украине, а там что-то типа венчания. Документ не будет иметь юридической силы. По сути бумажка
В свое время тоже хотела вдвоем расписаться заграницей. Просто поехать и поженится не выйдет
Ответ дляNatka_Boska
Выше кидала ссылку. В США запросто. В Украине подтверждаете этот документ и он имеет юридическую силу. Просто будет не 1 бумажка, а 4. Друзья так женились, я тоже подумываю.
Sentjabrinka• 21 марта 2017
Ответ дляNatka_Boska
если по работе поехал, значит есть вид на жительство,
без вида на жительство в европе не распишут, в посольстве также не расписывают