Спелый баклажан• 21 марта 2017
Помогите опознать по фото куклу и набор
Может кто знает что это за кукла на картинке, и внизу ящик/шкаф для ее одежды. Сколько он может стоять с одеждой (жилетка меховая, реглан+штаны, футболка+штаны, сарафан+пиджак)? Тут ничего не продаю, прошу не банить
Персонаж Аноним• 21 марта 2017
Стоять с одеждой он может очень долго, пока мыши не сожрут.
Сколько же здесь безграмотных теток, фу быть такой!
Спелый баклажан
• 21 марта 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
фу на зануд вроде вас. и мышей у себя выведите
Спелый баклажан
• 21 марта 2017
Ответ дляspring81
Если продаете - напишите мне в личку ( племяшке ищу подобного плана набор)
а цены какие примерно встречали? пока не продаю, думаю стоит ли? еще хочу выкройки сделать с них
Спелый баклажан
• 21 марта 2017
Ответ дляspring81
я ищу до 600 набор
это без куклы? правильно?
Спелый баклажан
• 21 марта 2017
Ответ дляspring81
Я ищу куклу до 18 см) поэтому с куклой)
спасибо. буду искать что-то похожее, єто на куклу от 40 см. жаль тут в продавалке нет поожего(