ШапкаУшанка• 21 марта 2017
Когда узнали что беременны
Какое было фин положение вы работали на тот момент? Ваш мужчина работал ?
Гербария• 21 марта 2017
Зараз вдруге вагітна (18 тижнів) Завтра виходжу на роботу. Чоловік працює, але тяжко як і всім, особливо після зими, опалення. Чекали що стане легше, вийду на роботу, а тут не плановано ))) Але нічого, справимся.
Кому там слова не давали• 21 марта 2017
Я работала официально, муж ( тогда еще мч) сам на себя. Нестабильно, но зарабатывал вполне нормально) Я уволилась сразу по собственному желанию и переехала в другой город к мужу.
Бабка в тапках• 21 марта 2017
Работали оба. И сейчас работаем. Плохо, что з/пл маленькие, но крутимся. Без дела не сидим. В декрете была почти до 2-х летия ребенка.
Зубачистка• 21 марта 2017
Я училась на 5 курсе, заканчивала магистратуру, не работала. Муж работал. Зарабатывал хорошо.
Галина Степановна• 21 марта 2017
У меня одна знакомая девушка брата троюродного пила водку и курила всегда и узнала что ждет ребенка((
Тульский пряник• 21 марта 2017
Ответ дляLipen Fiko

шо шо?
Тульский пряник• 21 марта 2017
Ответ дляLipen Fiko
Вот такая дурная
перевод: она знала что ждет ребенка - пила водку и курила?
Галина Степановна• 21 марта 2017
Ответ дляТульский пряник
да