Пирожкиня• 08 августа 2013
Помогите советом, учавствовала в аукционе первый раз, выиграла.
Всем доброго времени суток.Впервые сталкиваюсь с подобной ситуацией, учавствовала в аукционе первый раз, выиграла.Сегодня должна олатить,возникли непредвиденные расходы, и деньги которые предназначались на оплату товара теперь нету, в кошельке 10 грн,я госслужащий аванс будет после 16 числа.Сижу плачу, так неудобно как объяснить продавцу.Одолжить не у кого,можете не верить но все на работе живут от зп до зп.Подскажите, как бы Вы поступили.Деньги пошли на мероприятие на работе (заставили сдать деньги),кто работает с эти поймет.
Пирожкиня
• 08 августа 2013
Продукты есть, на работе пешком, на работе не кушаю, экономлю, вещь недорогая около 100 грн,но для меня сейчас это крупная сумма.
Пиу!Пиу!• 08 августа 2013
пониманию, сама гос.служащая!
а кредитка у Вас есть? меня она постоянно выручает!
Чучело-Мяучело• 08 августа 2013
сейчас у всех есть кредитные карты, можно занять где угодно, я тоже госслужащий, живу от зп до зп
Веселуха Муха• 08 августа 2013
Что значит заставили? Там бы и заняли?
Аукцион - это обязательства! Теперь только с продавцом договаривайтесь.
Если нарушите условия, то будьте готовы к отрицательному отзыву или комменту в гостевой.
Пирожкиня
• 08 августа 2013
-3000 грн на кредитке, помогают родные гасить,недавно переболела,ушла крупная сума денег,вещь нужная на работу, не сорю деньгами
Пиу!Пиу!• 08 августа 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
о, нищета собралась ))))
как это не прискорбно звучит...
Пирожкиня
• 08 августа 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Что значит заставили? Там бы и заняли?
Я понимаю, не хочу отрицательных отзывов, со многими подружилась на сайте, всегда приятные эмоции от покупок....а заставили Вы наверное не сталкивались с таким,у нас работать больше негде
Пирожкиня
• 08 августа 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
угу, нищие госслужащие, зато звучит-гордо))
Я бы пошла к частнику, нету работы в маленьком пгт, и никакой гордости нету от 1284 грн зарплаты
Пиу!Пиу!• 08 августа 2013
от такого большого долга 100 грн. уже роли не сыграет! а 16-го числа положите обратно, только такой выход!
Заместитель Анонима• 08 августа 2013
Ну так напишите о проблеме продавцу, отмените сделку или договоритесь о брони.
Веселуха Муха• 08 августа 2013
Ответ дляПирожкиня
Сталкивалась и не раз.)
Просто надо всегда обдуманно подходить к покупкам. Если денег в обрез, то не ходите по продавалкам и аукционам. Если купили, то считайте что этих денег уже нет.
А так, что Вам тут могут посоветовать? Пишите продавцу и договаривайтесь. В большинстве случаев они идут на уступки.

Пирожкиня
• 08 августа 2013
Ответ дляNATALY
Объясните все продавцу, думаю всегда можно договориться.
Что можно сказать, что оплачу после 16-го,думаете поймет?
Пирожкиня
• 08 августа 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Кредит и есть 3000 грн
Пиу!Пиу!• 08 августа 2013
Ответ дляПирожкиня
Кредит и есть 3000 грн
у меня тоже на кредитке было -2800 и тоже постоянно оттуда еще тянула, когда до з/п не хватало, а что поделаешь?
Пирожкиня
• 08 августа 2013
Напишу ей сейчас, не знаю поймет или нет, спасибо всем, кто поддержал.
Пирожкиня
• 08 августа 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Нету больше денег на кредитке, сумма кредитного лимита 3000,сняла 3000 грн.Болела
Пирожкиня
• 08 августа 2013
Ответ дляУси Пуси
Автор, а что выиграли, может мне нужно?)
Блузу,мне очень стыдно и неудобно, я никогда не делаю необдуманых покупок,болбшинство моих сделок на сайте это покупки подругам и родным, себе не могу позволить,неудобно так как нашла недорогую блузу и очень обрадовалась а теперь не знаю на что жить
Пирожкиня
• 08 августа 2013
Я бы очень не хотела ни рейтинг себе портить и очень стыдно перед продавцом..........
Пирожкиня
• 08 августа 2013
Взяла как раз с собой деньги сегодня на работу чтобы в обед оплатить, а теперь не знаю что делать