Цветок Мира• 21 марта 2017
Посоветуйте крем для молодой комби кожи склонной к сухости
Не могу подобрать крем, либо кожа шелушиться начинает, либо хорош увлажняет, но черные точки появляются( Цена до 700грн
Почемучка• 21 марта 2017
биодерма серия сансибио-там отличные крема..меня спасли и от сухости и от проблем периодических
НеКонец-Света• 22 марта 2017
+ к Биодерма Сенсибио. И еще Авен Гидран оптималь . Если бюджет повыше нужен - шикарная французская косметика Альготерм, конкретно Пюрте флюид . Там комплекс водорослей великолепный, некомедогенный!