Тут надолго• 01 декабря в 19:41

Биозавивка на тонкие редкие волосы. Да или нет?

Девочки, у меня тонкие и редкие волосы. Прямо как детские. И сильно не хватает объема, хотя стригусь по плечи и каждый день мою волосы.
Хочу попробовать сделать биозавивку в лёгкой степени, с нетугим завитком, не знаю, как это правильно называется.
Подскажите, пожалуйста, какие минусы этой процедуры. И на что надо обратить внимание? Спасибо
автор Тут надолго • 01 декабря в 19:44
Хочу вот что то такое
Мстящий за Зайца• 01 декабря в 19:45
Частина волосся випаде. Інша буде як мочалка. Ризик що на потилиці буде гніздо. Е великий шанс що завивка не візьметься, якщо волосся дуже м´яке.
автор Тут надолго • 01 декабря в 19:45
Ответ дляМстящий за Зайца
Дякую за зауваження
заварний look• 01 декабря в 19:46
Мене колись майстер відговорила, я їй вдячна.
Мстящий за Зайца• 01 декабря в 19:47
Ответ дляТут надолго
Дякую за зауваження
Я пожаліла що робила. Через тиждень жодного витка, а волосся ще більше ніж пів року було в жахливому стані. Поки не відросло.
Моя улюблена страшко• 01 декабря в 19:47
Нет ) Даже не так: НЕТ!!! 🤷🤷🤷
кнопкодав• 01 декабря в 19:48
Мне кажется биозавивка эта та же старая химия просто слово более эстетичное
кнопкодав• 01 декабря в 19:49
Ответ дляТут надолго
Хочу вот что то такое
А у вас прям такие редкие как на последнем фото ?? Тогда лучше сделать чтобы лысину скрыть
автор Тут надолго • 01 декабря в 19:49
Ответ длякнопкодав
Ну да. Только я хочу нетугую
автор Тут надолго • 01 декабря в 19:50
Ответ длякнопкодав
Да. У меня все по проборам светится. Поэтому и хочу попробовать
кнопкодав• 01 декабря в 20:04
Ответ дляТут надолго
А вы пробовали народными средствами и проф средствами волосы сделать гуще ? А гулька вам идет ?Мне кажется проблемные волосы с гулькой хорошо
автор Тут надолго • 01 декабря в 20:05
Ответ длякнопкодав
У меня коротенькие волосы. И тонюсенькие пучок. Ищу альтернативу
Тішуся неперетішуся• 01 декабря в 20:16
Ответ дляТут надолго
Афрокоси, перука, нарощування
Пишу з калідору• 01 декабря в 20:28
Ответ дляТут надолго
Ну да. Только я хочу нетугую
Не советую, у меня та же проблема что у вас мастер сказала что только попорчу волосы а такого эффекта как типа легкая накрутка на крупный бигудь не будет. Я нарастила в зоне челки и выше 10 прядок чтоб чуть густоты добавить и если делаю гульку то начесываю сам хвост перед накруткой, кажется больше волос
автор Тут надолго • 01 декабря в 20:35
Ответ дляПишу з калідору
А свои волосы от наращивания у вас не выпадают? Или вы ещё не снимали наращенные пряди?
Пишу з калідору• 01 декабря в 20:47
Ответ дляТут надолго
Снимала отдыхала пару месяцев и снова нарастила, не выпадали, там 5 или 10 грамм всего волос тех.. вот фото делала сразу после наращивания, чуть плойкой подкрутила и уже хоть какой-то обьем плюс те пряди жестче моих мягких волос и держат хорошо укладку
ЧупакабраЗеБест• 01 декабря в 20:48
Ответ дляТут надолго
Дякую за зауваження
кого вы слушаете? человек пишет не про БИО. я делала себе несоклько раз в жизни именно био. я натуральная блондинка, волос очень тонкий и нежный.
Эффект был обалденский, ничего там не сжигается и не выпадает, наоборот.
Делайте самый тугой и крутой завиток, после самой завивки, не давайте расчесывать, иначе все распрямится.
Она очень деликатная, самый крутой у меня был такой, ненавязчивый, бесит? взяла волосы после мыть рязравлняла расческой. там вообще легкая волна остается.
из минусов - быстро вымывается и разравнивается.
надо научиться это все чтобы подпрыгивало. в мокрую погоду не держится, становится ровным.
Видна міленіалка• 01 декабря в 21:37
Я робила саме біо. Маю дуже тонке волосся і рідке. Завитки вона комбінувала дрібні і середні. Крупні не буде хвильок, особливо на вашій довжині. З плюсів ще - що голову набагато рідше треба мити, не жирниться. З мінусів - коли мокре волосся, то трохи запах має, але висихає і все ок. Хвилька трималася десь місяці 4-5
Алла Г.• 01 декабря в 21:48
робила на тонке не густе волося протягом 5 років 3 рази на рік. З волосям все ок.Важливий догляд за волосям: маски,незмивні спреї...
Мені на той час дуже подобалось.Зараз перйшла на гладеньке рівненьке каре.
пи.си. робила Мосса,Давінес,Бес
Згадала: робила знайома біо на коротке світле не густе волосся-вийло негарно,як кульбабка на голові,увесь скальп видно було.
Видна міленіалка• 01 декабря в 21:46
Ответ длякнопкодав
Ні, там зовсім інший хімічний склад. Та навіть по запаху вона інша)
кнопкодав• 01 декабря в 22:22
Ответ дляТут надолго
Может купить накладной Шиньон под ваши волосы и цвет ? На тему полно , можно подобрать по цвету
кнопкодав• 01 декабря в 22:24
Ответ дляПишу з калідору
Красивая пани
Видна міленіалка• 01 декабря в 22:48
Ответ длякнопкодав
Я теж, якщо чесно, думала в цей бік, бо там красиві і гульки з волосся, і резиночки такі типу під волосся, і такі типу на пробор і перед накладки, не повністю перука, але ще треба з кольором вгадати. Ну і асоціація з Волочковою якось мене призупинила, бо в неї теж зачесане тонке волосся світиться, а ззаду шиньйон) Спершу я вирішила пудру купити для волосся на Тему - ту, в маленьких баночках з дзеркальцем, яка камуфлює шкіру голови, щоб не світилася так. Вона дійсно зафарбовує шкіру одним дотиком - це правда, а тільки я замовила аж два відтінки і дуже не вгадала, вони дуже відрізнялися від мого кольору, були якісь руді. Якщо попасти в тон чи темніше трохи, то буде ок - густоти воно не додає, але хоч голова так не світиться
кнопкодав• 01 декабря в 22:51
Ответ дляВидна міленіалка
Так пробуйте разные оттенки пудр и разные шиньоны , что то найдете свое . Оно там копейки стоит
Видна міленіалка• 01 декабря в 22:57
Ответ длякнопкодав
Ну та да, перша спроба невдала, буду далі пробувати
JulJul07• 01 декабря в 22:58
А якого кольору у Вас волосся? Знайома дуже коротко стрижеться. Коли було русяве- то світилася шкіра голови. Стала фарбуватися в білявку - то нічого не світиться.
автор Тут надолго • 02 декабря в 01:43
Ответ дляJulJul07
В мене темний русий, майже чорний.
Бачу, що поки не спробуєш, не взнаєш
автор Тут надолго • 02 декабря в 01:45
Ответ дляВидна міленіалка
Класно у вас вийшло. І не скажеш, що рідке й тонке волосся. Прям красуня
Видна міленіалка• 02 декабря в 02:42
Ответ дляТут надолго
Ой, дякую за приємні слова
ДелайКак_Я• 02 декабря в 17:52
Я бы сделала, в конце концов волосы не зубы. Еще вариант, накладку, не парик. Надевается поверх распущенных своих для небольшого загущения, очень удобно, и грязную голову не видно.