ХвостПистолетом• сегодня в 14:19
Оцініть зимовий манікюр
Як вам?
ХвостПистолетом
• сегодня в 14:21
Ответ дляВилосипедниця
Вибачте, але мені 😨 жахливо
Чому?
Мелочунь• сегодня в 14:22
На новогоднюю вечеринку ок. Но до НГ так ходить каждый день можно только если работаете Снегурочкой
Мішечок щастя• сегодня в 14:22
Ответ дляРожки-да-ножки
А какой запрос для ИИ был?
Иду Снежной Королевой на бал)
Лорка-хлорка• сегодня в 14:22
Как будто третьеклассница делала. Ну оставили бы одну снежинку а там мелкими насыпали если хочется так снега
Рожки-да-ножки• сегодня в 14:24
Ответ дляКоролева краси
2005 скорее
Тогда цветы, нацарапанные иголкой, были в моде)
Хи хи, ну ну• сегодня в 14:24
Эх.. ИИшка со снежинками не справился, даже я левой лучше рисую))
КликОЛЬКА• сегодня в 14:25
Ответ дляРожки-да-ножки
да, помню, и сама делала и мастер так
Бабуся Бетман• сегодня в 14:25
Ответ дляРожки-да-ножки
Як в 2010-му
Не, совсем начало 2000, моя мама такой на на НГ делала, в 2002 по моему, я еще в школе училась, так всем так нравилось. Сейчас смотрю ужас
Рожки-да-ножки• сегодня в 14:25
Ответ дляКликОЛЬКА
да, помню, и сама делала и мастер так
По акриловым краскам🤣
Королева краси• сегодня в 14:26
Ответ дляРожки-да-ножки
Это зимний цветок)
КликОЛЬКА• сегодня в 14:26
Ответ дляРожки-да-ножки
По акриловым краскам🤣
тогда по обычным делала))))....акрил с сухоцветами еще был, сколько лет назад, капец)))
Мішечок щастя• сегодня в 14:27
Ответ дляРожки-да-ножки
Не совсем нацарапанные и не только цветы, роспись, акрил и т.д.))
Я себе пальмы рисовала, цветы, всякие узоры
БЦАшка• сегодня в 14:31
Ммммм
В мене майже 10 років тому був схожий. За пару днів він позеленів і майстриня мені покрила червоним.
БЦАшка• сегодня в 14:32
Ответ дляБжоли-бандерівці
вчорашній день. колхоз
Колись таке було в моді і колгоспом не вважалось.
Бжоли-бандерівці• сегодня в 14:33
Ответ дляБЦАшка
бо допались до того гель-лаку і малювали що хотіли))) але ж те що на фото то колхоз.
ОливьЕЖечка• сегодня в 14:33
Яскравий акуратний манікюр
А кому не подобається - той просто ходить за суспільною думкою. куди поведуть - туди і піду