Черепаха Тортила• 21 марта 2017

Помните историю про Дарину Луговскую, что ли? Что там в итоге получилось?

Была тема в августе про девушку с Житомира, беременную двойней, которая пропадала, то находилась. Было очень много версий, но в итоге затихло. Очень интересно, что было на самом деле, может кто знает, или из Житомира есть девочки?
Снежнакомка• 21 марта 2017
послушаю

Бабка_в_кедах• 21 марта 2017
тоже периодически вспоминаю. Реально детективная история был и так заглохло. ЛЮбопытство разбирает..)
Стеклянная мышь• 21 марта 2017
http://vesti-ukr.com/kiev/159879-istorija-s-propav...

Про эту?
Улыбчик• 21 марта 2017
брехуха обыкновенная))
Кондуктор трамвая• 21 марта 2017
накладной живот там был
автор Черепаха Тортила • 21 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь

Про эту?
Да. Все-таки не беременная была... Всё равно история темная. Не верю , чтоб мать ничего не знала...
Ласунка• 21 марта 2017
В каком-то ток-шоу обсудили и закрыли эту историю. Вроде ’Говорит Украина’.
Не гоню• 21 марта 2017
Так таких Дарин, разводящих богатьіх женихов, полно. Бизнес. Вот хорошо надавали ей по рогам.
Кучерявочка• 21 марта 2017
Все замяли и преподнесли общественности так, как нужно