Черепаха Тортила• 21 марта 2017
Помните историю про Дарину Луговскую, что ли? Что там в итоге получилось?
Была тема в августе про девушку с Житомира, беременную двойней, которая пропадала, то находилась. Было очень много версий, но в итоге затихло. Очень интересно, что было на самом деле, может кто знает, или из Житомира есть девочки?
Бабка_в_кедах• 21 марта 2017
тоже периодически вспоминаю. Реально детективная история был и так заглохло. ЛЮбопытство разбирает..)
Черепаха Тортила
• 21 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Про эту?
Да. Все-таки не беременная была... Всё равно история темная. Не верю , чтоб мать ничего не знала...
Ласунка• 21 марта 2017
В каком-то ток-шоу обсудили и закрыли эту историю. Вроде ’Говорит Украина’.
Не гоню• 21 марта 2017
Так таких Дарин, разводящих богатьіх женихов, полно. Бизнес. Вот хорошо надавали ей по рогам.