мААААсквичка• 21 марта 2017

Как сделать "намазку" с салом для борща?

Никогда не делала, не знаю как правильно называется, и вот в очередной раз сварила борщ (постный) и захотелось, подскажите? Спасибо!
Самый умный• 21 марта 2017
сало,чеснок,зелень - перекрутить через мясорубку.
зелень, чеснок все по вкусу.

Дона Ко Ко• 21 марта 2017
Сало + чеснок+ перец
Отполированный Артем• 21 марта 2017
можно еще черного перчика добавить
Мюллерная• 21 марта 2017
ещё перец чёрный или красный
Железный коготь• 21 марта 2017
да,что там уметь,режете сало кубиками,туда же зубчики чеснока и все в блендер! Готово! Чеснок в соотношении с салом по Вашему вкусу.
Брынза• 21 марта 2017
что только не придумают....
Тарабарщина• 21 марта 2017
Перекручивается сало и чеснок на мясорубке,мелко режу укроп,все перемешиваю.Можно перчик молотый добавить.
-ЕжевикА-• 21 марта 2017
Сало, чеснок, перец красный острый и чёрный (немного совсем). Зелень не кладу, с солью очень осторожно, солите в конце по чуть-чуть и пробуйте.
Через мясорубку или в блендер, я ножом рублю мелко.
Пропорции на глаз всегда.
Очень люблю такую штуку.
РокерША• 21 марта 2017
у нас не сало на это дело используют, а здор (внутреннее сало), а так да, соль, перец, чеснок и на мясорубку

На-перекуре• 21 марта 2017
извините за глупый вопрос ,А что с ней(намазкой)делают?
долой_лама• 21 марта 2017
Вот вы все-чеснок, чеснок...
А когда эту намазку есть? В будни? А потом с утра бздеть и дышать на всех чесноком, наивно полагая, что сколько там того чеснока?
Сегодня в метро от того-то так бздело вчерашним чесноком, что я чуть не вернула обратно бутерброд, сьеденый на завтрак, честно!
автор мААААсквичка • 21 марта 2017
Ответ дляОтполированный Артем
можно еще черного перчика добавить
сало какое - солёное или свежее? с прослойкой мяса или без?
На-перекуре• 21 марта 2017
Простите, постный борщ потому что сейчас пост? Или просто так захотелось? Просто если из-за поста, то смутило сало))
На счёт сала не подскажу, но я делаю с творогом. Творог+вся зелень которая есть дома+сметанка для необходимой консистенции. Это полезнее.
На-перекуре• 21 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
На хлеб намазывают)
На-перекуре• 21 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
На хлеб намазывают)
спасибо.как- то не удобно полчилось
-ЕжевикА-• 21 марта 2017
Ответ длядолой_лама
Вот вы все-чеснок, чеснок...
Ну так рецепт намазки именно с чесноком, при чем тут ваша поездка утрення.
Одноклассница• 21 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
Намазывают на хлеб и ротом едят.)
Спасатель Малибу• 21 марта 2017
Ответ длядолой_лама
Вот вы все-чеснок, чеснок...
Ну, у людей, наверное, нет денег на ’Орбит с Диролом’ или ’ТикТак’
ФрекенБок• 21 марта 2017
Ответ длядолой_лама
Вот вы все-чеснок, чеснок...
а с чего вы взяли, что чеснок вчерашний? У нас одна, молодая девушка, на обед принесла буряк с чесноком. Я когда вошла в офис охре..нела от этой вони. Прочитала всем лекцию о культуре питания в офисе - дошло.

автор мААААсквичка • 22 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
я просто мясо забыла заранее разморозить :) да и вообще у меня борщ без мяса получается тоже очень вкусный, поэтому то с мясом, то без, варю.
Спасибо, попробую и Ваш рецепт!
Отполированный Артем• 22 марта 2017
Ответ длямААААсквичка
можно и свежее, тогда соль по вкусу и соленое, без прослойки мяса, чисто белое, на мясорубку, чеснок, перец) потом, в процессе поедания, поймете, как Вам его доработать и изменить по Вашему вкусу
На-перекуре• 22 марта 2017
Ответ длямААААсквичка
Спасибо, попробую и Ваш рецепт!
Ой, а можно узнать Ваш рецепт борща?
Я редко его варю и не сказала бы, что очень вкусно... Буду благодарна за хороший, проверенный рецепт