Аноним НаВсеГда• 08 августа 2013

Какой смысл жизни женщины

Все мое окружение твердит, что женщина это "кузнец", а мужчина "материал", из которого можно создать все, что угодно. На первом месте у женщины должна быть семья и муж, а  у мужчины работа и только потом семья.
Итог, женщина обязана готовить, убирать, рожать и воспитывать детей, "лепить" мужа и ни в коем случае не думать о бизнесе иначе счасливой семьи ей не построить.

Хочу услышать ваше мнение, бывают ли счасливые и гармоничные семьи в другой модели построения семьи?
Анка-пулемётчица• 09 августа 2013
Ответ дляSecondbrand
Я не представляю, как в наше время и в этой стране, можно взвалить на мужа обеспечение семьи, тем более семьи с ребенком. Потому вариант ’не работать’ для меня даже не рассматривается.
Да и мнение, что мужчину нужно обязательно лепить, мне не нравится. Мне больше хочется жить с человеком, а не с куском пластилина. При совместной жизни оба меняются под воздействием друг друга.
Короче, я сторонница разделения прав и обязанностей примерно поровну в рамках того, что у кого получается лучше.
100 %

Леди Г• 09 августа 2013
Наша модель семьи: общий с мужем бизнес.Оба работаем с 17 лет, когда поженились уехали на заработки за границу.Деньги нормальные появились, смогли родить ребенка.Сейчас есть домработница, у ребенка няня,мы с мужем на работе.Дома я никогда не сидела, домашний труд меня раздражает.Моя свекровь такая же как и я , или я как свекровь...мы друг друга любим.Смысл нашей жизни точно не кастрюли, стирки, сопли и т.д.
Налитое яблочко• 04 декабря 2013
Бесплатный вебинар на тему:« 7 ступеней женской сексапильности» от Сертифицированного тренера академии «Universal Tao Center» по Цигун и Даосским практикам с 2011 г., Татьяны Колос
http://lika.anyamoscow.promotionalurl.com/22
Вебинар состоится в пятницу 06.12.13 в 21-00 по МСК