Я такое• 22 марта 2017
кому привозят продукты услугой доставки, вы не брезгуете ?
начиталась статей, как в макдональдсах плюют в еду, стремаюсь.
хотя наверное, удобно ?
Я такое
• 22 марта 2017
Ответ дляНе гоню
Мы не брезгуем . Но нам не продукты привозят , а готовую еду
от частного лица ?
Прикуси Язык• 22 марта 2017
Так Вам и так могут наплевать. Если обо всем думать, то никуда ходить нельзя и есть вообще)
КрейсерАвроровна• 22 марта 2017
А зачем заказывать,если брезгуешь?можно заказать муку в заводской упаковке,крупы,мыльно-пенные товары,быт. Химию,любые товары в заводской закрытой упаковке.А хлеб и колбасную нарезку купить самой,в магазине под домом.
Шкала Радости• 22 марта 2017
Ответ дляНе куру
от частного лица ?
Не
С пиццерии , например
Суши , шашлык ..
торты на заказ , правда , с частного кредит цеха
С пиццерии , например
Суши , шашлык ..