Слабый пол• 22 марта 2017

Кто-то еще,кроме меня,выщипывает "усики" пинцетом? темнее волоски не стали?

выщипываю где-то раз в месяц волоски пинцетом пару месяцев...вроде бы темнее не стали
вопрос к тем, кто долго выщипывает - они не стали толще и темнее?
Мстящий за Зайца• 22 марта 2017
восковыми полосками для лица убираю, н отращиваю , поэтому не успеваю понять, стали они темнее или нет
Братья Капли• 22 марта 2017
Выщипываю немного, вроде не изменились волосинки
lud0192yandex.ru• 22 марта 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Подскажите, где купить такие полоски, ну какие надо искать?
Название.
Мстящий за Зайца• 22 марта 2017
в любом космо , ватсонсе, ит.д. так и называются восковые полоски, только смотрите, чтоб именно для лица были. фирма любая. брала разные- все хорошие. смотрите там, где товары для депиляции.
Снегопадка• 22 марта 2017
Полоски для лица больше нравятся...темнее не стали
Конфиденциальность• 22 марта 2017
Выщипываю года два уже. Темнее не стали
Гуру троллинга• 22 марта 2017
бабушке и маме выщипываю лет 10, не стали не темнее не толще) Их меньше просто стало
мистерЛяпсус• 22 марта 2017
у меня стали явно жестче , темнее и длиннее. к счастью я только несколько штук удаляю
автор Слабый пол • 22 марта 2017
спасибо за ответы,девочки!
Божий одуванчик• 22 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
спасибо за ответы,девочки!
полоски классная штука, у меня были обычные, я отрезала узкую полосочку и сделала
автор Слабый пол • 22 марта 2017
Ответ дляБожий одуванчик
мне,к сожалению,не подходят полоски
БеллаДонна• 22 марта 2017
А тридинг кто-то пробовал? Говорят этот способ лучше, чем полоски.
Петросянша• 22 марта 2017
Я бы вам посоветовала бы несколько процедур лазером и забыть про усики Долго мучалась с этой процедурой, у меня еще и родинка из которой торчек рос-удалила все и не вспоминаю