ПушАпница• 22 марта 2017

Девочки, как потестить тональный крем в брокарде? У них есть такие маленькие

пробнички?
Cetera• 22 марта 2017
Есть, но они их воруют и потом здесь продают:)
V-V-Persik• 22 марта 2017
В самом Брокарде и протестите. Я себе так консирер выбирала. Принесла с собой ватные диски и мицелярку, а то как- то устала выбрасывать деньги на ветер
Идеальная оптимистка• 22 марта 2017
у меня была такая же проблема, но мне проще найти интересующий меня тональный здесь и купить пробник, чем когда просишь в Броке, а тебя смотрят как будто ты им что то должна...
Cetera• 22 марта 2017
Ответ дляV-V-Persik
Так у них и так все это есть. Я так поняла автор спрашивает о маленьких саше, которые можно взять с собой и тестить несколько дней.
Железобетон• 22 марта 2017
Ответ дляCetera
Саше бывают только в журналах, в магазинах их нет, и не только в Киеве, а и в Берлине, Париже и Амстердаме
Лично я наношу каплю тонального из тестера на скулу, а дома потом сразу смываю, выхожу смотрю а солнечный свет, потому что в магазинах искаженное освещение, особенно в mac
У меня никогда пролетов с тональными не было
Cetera• 22 марта 2017
Ответ дляЖелезобетон
Всегда из Сефоры уношу саше тоналок, они там за покупку 1 блеска для губ могут штук 5 накидать. Как это нет? И в Броке, Бомонде тоже есть. Другой вопрос, что о них консов не спрашивают, сами они естественно не предлагают... куда они их девают в итоге.
Железобетон• 22 марта 2017
Ответ дляCetera
Мне в Брокарде дают пробники почти всегда, но обычно это т.вода, иногда саше женифик ланком, тональных ни разу не видела
И в Германии обычно саше шампуней, кремов для лица, для рук, парфюмерия, тональных за 15 лет ни разу не предлагали)))
Консультанты обычно дают пробники своим постоянным клиенткам
Cetera• 22 марта 2017
https://look.tm/statics/images/post/400px-sample12...

Вот это все откуда берется? Иж журналов выдирается?:)))
Cetera• 22 марта 2017
Ответ дляЖелезобетон
Тональные есть точно. Другое дело В Сефоре брала саше их тоналок и тоналку Клиник, в Бомонде тоналку Эсти Лаудер давали. Другое дело, есть ли они для клиентов. Кремов много, а тональные уже продукт ценнее:)
Железобетон• 22 марта 2017
Ответ дляCetera
Мне ценнее шампуни и кремы, потому что их я потом могу взять в отпуск:))
Cetera• 22 марта 2017
Ответ дляЖелезобетон
https://makeup.com.ua/product/227759/
Тут даже можно купить :)
Я наоборот тоналки в отпуск беру, т.к. бутылка тяжелая, а отливать, прольется в косметичке, по закону подлости. Кремы тоже удобно.
А шампуни - купила уже бутылки силиконовые для поездок и не расстаюсь с любимчиками в отпуске.
Железобетон• 22 марта 2017
Ответ дляCetera
https://makeup.com.ua/product/227759/
Тут даже можно купить :)
Я беру целый тональный в отпуск, мне не сложно)
Совет только - оборачивайте банку в пленку с воздушными шариками, чтобы не разбили, когда швыряют чемоданы)
А вот чтобы прямо брать тональный в саше, да еще своей марки, да еще свой тон, это слишком фантастически, как мне кажется)))
Cetera• 22 марта 2017
Ответ дляЖелезобетон
Мне сложно, т.к. езжу всегда с ручной кладью и косметичка не резиновая:)
В основном не пользуюсь тональным в отпуске летом, но на вечер как раз можно потестить новинки. Цвет конечно же не всегда подойдет.