Марфушечка душечка• 22 марта 2017
С какого сайта заказать витамины Мерц что б был оригинал? У кого есть опыт
Подскажите пожалуйста где заказать витамины Не подделку, с какого сайта ( страны) , кто брал себе поделитесьопытом , и кто может это сделать?
Директриссимо• 22 марта 2017
я витамины покупаю на сайте пуритан прайд - это Америка, покупаю через посредника, сайт противный.
Бойцовская• 22 марта 2017
Я покупала у нас в аптеке... Даже не думала, что может быть подделкой...... Т.е.оригинал только на инсайтах есть, а в Украине все Г...?
Я тут с краю постою• 22 марта 2017
Я их пила, кроме красивой баночки преимуществ никаких. Витамины ни о чем.
Доктор Варвар• 22 марта 2017
Закажите с айхерба, там масса вариантов, бесплатная доставка и точно не подделка)
-Yana-Yana• 22 марта 2017
Ответ дляДоктор Варвар
дайте ссылку на сайт, спасибо
Марфушечка душечка
• 22 марта 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Я не нашла там Мерц, может тыкнете мне пожалуйста? А самому можно заказывать или обязательно через посредника?
Марфушечка душечка
• 22 марта 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
А почему ни о чем? Может поделка была, где покупали?
Доктор Варвар• 22 марта 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
В Мерц нет ничего уникального, здесь есть лучше витамины и прямая бесплатная доставка, можно самому заказывать
Марфушечка душечка
• 22 марта 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Порекомендуйте мне витамины для волос именно, а то у меня после родов и кормления мало что на голове осталось((((
Доктор Варвар• 22 марта 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
мне эти понравились, пила прошлой весной