Бабушка-байкерша• 22 марта 2017
А что, балетки - это уже не модно?
Узнала об этом на советчице))
Девочки, что носить будете? ЭсКадрильи?)) у меня есть и эспадрильи и лоферы, но балетки - самые любимые. Что теперь их на дальнюю полку?)
Бабушка-байкерша
• 22 марта 2017
Ответ дляDinulka
Почему? Первый раз слышу.
Вы, наверное, тему про ’баб’ в шубах и балетках не читали. Оттуда эту информацию почерпнула
Не гоню• 22 марта 2017
Вы, видимо, сказочно богаты. Одеты, обуты, живёте, учитесь, ездите, пользуетесь только тем, что модно?
Бабушка-байкерша
• 22 марта 2017
Ответ дляНе гоню
А Вы в тему зашли, чтобы уровень моего достатка уточнить?
Не гоню• 22 марта 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Удивляют темы про модно не модно. Это ж каким надо быть в себе не уверенным человеком... вам напишут,ч то не модно, побежите на мусорник выносить?
Бабушка-байкерша
• 22 марта 2017
Ответ дляНе гоню
Пойдите лучше конфетку шоколадную скушайте, она уровень гормона счастья повышает - вам, видимо, не хватает его очень
Гуру троллинга• 22 марта 2017
модно кроссовки и пальто ))),обязательно оверсайз,а если обычное,это уже село. Но через сезон селом будет и кроссовки с пальто. Кто думает,что такая мода вечна -ошибается. Классика вечна.
100%• 22 марта 2017
я буду носить кроссовки и балетки.
мне на чью-то моду плевать, у меня своя мода, какая мне удобная.
Снежнакомка• 22 марта 2017
балетки-самая гадкая обувь
видок-это мрак,ноги устают,что в них хорошего?
очки_ннадо• 22 марта 2017
не знаю модно или нет, но две новых пары балеток себе уже купила
я не ношу кроссовки, считаю уродливыми эспидральи/лоферы и прочие модные радости. пусть лучше я буду не модной по меркам советчицы, зато буду нравится себе в зеркале и на фотографиях
Бабушка-байкерша
• 22 марта 2017
Ответ дляГуру троллинга
Насколько мне известно, оверсайз - уже не модно)
Я не ношу ни оверсайз ни кроссовки с пальто, пальто у меня - обычная классика. Мне стало интересно, откуда такое утвержление о балетках, для меня они - вне моды.
Бабушка-байкерша
• 22 марта 2017
Ответ дляТарабарщина
А если модно будет голыми ходить будете голой ходить?
Бред не говорите
Бабушка-байкерша
• 22 марта 2017
Ответ дляГолодаю
Мне пофиг, ношу и буду носить. А вы — зависимая от чужого мнения!
А вы всегда всем штампы лепите в виде вашего мнения? И да, на ваше мнение мне так же пофиг.