Баба-царьлебедь• 22 марта 2017
Приколы Новой почты?
звонят мне с Новой почты и говорят,не могли бы вы подойти и забрать свою посылочку?говорю им- у меня вроде как Адресная доставка,ответ меня убил- ну у нас тут много посылок,не получается....... вот думаю,куда позвонить и спросить,деньги значит как за доставку домой возьмут,а мне нужно идти на почту?это Черниговская обл.
муха в кедах• 22 марта 2017
Позвонили и сказали, что едут. Я была на работе. Ответ убил-тогда забирайте на отделении. и что вы думаете. На следующий день курьер даже не забирал со склада посылку.Звонила на горячую линию и вопрос не был решен. Пришлось идти забирать самой.
Баба-царьлебедь
• 22 марта 2017
Ответ длямуха в кедах
да я вот принципиально НЕ пойду!!!за что я плачу 50 грн?за детские джинсы,которые весят 200грамм?и вообще какая разница,что за вещь,деньги то возьмут как за адресную,они там обнаглели уже вообще
Нуждаюсь в общении• 22 марта 2017
офигела эта новая почта.... Хамеют с каждым днем. Вчера стояла, ждала пока найдут мою посылку 20, потом оператор говорит - давайте мы вам перезвоним завтра/послезавтра, если найдем
Позвонила на горячую линию, оставила жалобу, пока тишина.... Вот и быстрая доставка, проще было бы укрпочтой отправить, по времени так же вышло бы, а по деньгам дешевле на много.
Верочка 100%• 22 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Там что оставляй на гарячую линию жалобы, что не оставляй - дела не будет.
Разве что письмо писать с уведомлением на Полтаву. И то не спешат отписываться...
муха в кедах• 22 марта 2017
Я заказывала себе карточку от Приватбанка с личным дизайном. И они присылали ее и платили тоже они. Хотела сделать переадресацию на склад поближе(даже не настаивала, что обязан курьер приехать) но мне номер ТТН никто не сказал, ни Новая почта ни банк.