ПуГоФФка• 22 марта 2017
В РФ приняли закон, запрещающий денежные переводы в Украину с помощью иностранны
Ну не пипипи , а все благодаря нашему правительству, все для людей! Как теперь быть?
сектантка• 22 марта 2017
Ответ дляПеремелица
пля*ть - они с нами воюют а виноваты наши
Так сперва украина запретила у себя платедные переводы российские
Есессно, россияне ответную меру дать могут
Не логично?
ПуГоФФка
• 22 марта 2017
Ответ дляПеремелица
глаза протрите! вся проблема нашей страны сидит в ВР, а вы врагов ищите!
Перемелица• 22 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
Уси Пуси• 22 марта 2017
Я просто в шоке, но это было ожидаемо, после того как наши запретили их платежные системы
АнтиТанкист• 22 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка
то есть, ’ополчение’ таки клепает грады в военторгах?
Перемелица• 22 марта 2017
Ответ длясектантка
Не логично?
логично - мне лично от этой новости не холодно не жарко
работаем в Украине
Ответ длясектантка
Не логично?
Логично и вполне предсказуемо. Наша ВР воюет с нашими же заробитчанами. Это украинцам надо, чтоб деньги переводились, а Украина отменили рос.платежные системы.
Теперь Россия отменила зарубежные. Пусть разрешат пользоваться российскими и все будет ок.
На-перекуре• 22 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка
а по моему это с вами что то не то. вы пришли волну поднять?
Докладная• 22 марта 2017
Ответ дляАнтиТанкист
откройте глаза-войнушки выгодны пороху и ко*,а то что кто то при этом пострадает их не волнует.Это всего лишь большой бизнес
АнтиТанкист• 22 марта 2017
Ответ дляДокладная
И Путя у них на побегушках
В доле, так сказать)

Докладная• 22 марта 2017
Ответ дляАнтиТанкист
И Путя у них на побегушках
В доле, так сказать)

Не на побегушках,но в доле точно.
Большой бизнес на оружии.
Армейская• 22 марта 2017
Ладно, это разговоры все. НО вот как получить свои же деньги из России???
ПуГоФФка
• 22 марта 2017
Ответ дляДокладная
легче жить в розовых очках и списывать всё на искусственную войну.
а вообще тема не об этом, как теперь быть в этой ситуации?
АнтиТанкист• 22 марта 2017
Ответ дляДокладная
Не на побегушках,но в доле точно.
Большой бизнес на оружии.
Меняет оружие на конфеты. Как можем, так и вертимся.
Армейская• 22 марта 2017
Ответ дляlelik007
Думаю только свифт переводом.
Сколько он стоит? От частного лица частному лицу можно сделать??
Армейская• 22 марта 2017
Ответ дляlelik007
Только с открытием счета.
В смысле? С чет в Привате как у частного лица есть у мня есть.
АнтиТанкист• 22 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка
Пишите официальное письмо в раду, по другому никак. Если они имеют, может и вас в долу возьмут. Скажите, что рассекретили из коварный план.
Перемелица• 22 марта 2017
проще позвонить в приват и уточнить этот момент лично - так будет точнее.
Г@Л@В@ломка• 22 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка
Автор, сейчас скакуны вам напишут, что все правильно, ’путиНаХрессор’, в общем, все те, кто не зарабатывает деньги в России. А то, что ВР первая запретила переводы, так это все мелочи
Армейская• 22 марта 2017
Ответ дляlelik007
И отправитель, и получатель создают счета в валюте перевода.
Может по вебмани.ру проще будет? Или тогда вообще от этой работы отказаться....