Кумася• 06 января в 13:24

Людей вже дістало...

Ваші думки з приводу цього знущання
Зашла на 5минут• 06 января в 14:22
Ответ дляАшотакоя
Провокация чего?
Почему они в запасе, можете объяснить, для чего этот запас?
провокація срача...
Грабля• 06 января в 14:22
Ответ дляДикая Роза
Не послал, тут просто такое писать нельзя.
Расшифрую.
П..всех на.. = Очень нехороший человек всех обманул :(
ну чому? --Пішли всі в ср.!!’ прямим текстом було означено майбутнє місце всіх.

НЕ ЗБРЕХАВ!!!!
Дикая Роза• 06 января в 14:22
Ответ дляГрабля

НЕ ЗБРЕХАВ!!!!
На выборах ?
Наташа_32• 06 января в 14:23
Ответ дляДикая Роза
Та ну, у них полный пансион, деньги не куда тратить, некоторые уже на новое жилье накопили ттт..
Да ну? Вы лично видели это пансион? Особенно, если ранение или хуже - без конечностей.
Дикая Роза• 06 января в 14:23
Ответ дляЗашла на 5минут
провокація срача...
Ой, мы в сраче уже давно..при чем не только на форуме :(
Грабля• 06 января в 14:27
Ответ дляНаташа_32
Їх діти й внуки в окопах тепер.
не тільки. кладовища як гриби ростуть..
из_под_тишка• 06 января в 14:29
Ответ дляsur_sur
Так не спрацює. Можливо тільки відібрати у всіх , хто живе краще. Бунт сліпий і кривавий = маргінальний. ’Ничто не ново..’
Ок, пусть воруют дальше, для воров демократия как перекрытие, закон для них покупается
убрать воров раз и навсегда, или сделать их бедными, страна никогда не расцветет пока нее будут обдирать
Понятно что по нашим законам это не возможно, получается что тупик,
Грабля• 06 января в 14:33
Ответ дляДикая Роза
На выборах ?
жовтень18р. ( пророчі слова були,молодець. ) . .https://www.facebook.com/watch/?v=2197687173885670
Я инженер, меряю от 1• 06 января в 14:32
Ответ дляУкраиночка
Краще не дожити, ніж з кацапом жити
Наша власть тоже так думает
Дикая Роза• 06 января в 14:35
Ответ дляГрабля
Да как не збрехав, он же Раду посылал.
А теперь ..актер он замечательный, а вот президент и человек г...
Дикая Роза• 06 января в 14:36
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Наша власть тоже так думает
Ну они понятно, логично, что если что, им хана, чего простая советчица с форума так думает ?
ЖаннаНеАгузарова• 06 января в 14:41
Ответ дляИграю_на_кларнете
Серйозно не розумієте? Знайдуть і на м´ясо, щоб не балакав, що там не зрозумілого. В нас так один чоловік відбивав від тцкунів іншого. Троє дітей в нього наскільки пам´ятаю, то була можливість. Чоловіка відбив, але через кілька днів зняв відео, що шкодує, що заважав діям тцкунів. Як думаєте чого це він раптово змінив думку на іншу? Бо жити захотів, тому під примусом і відео записав.
А чом лише від тцкунів захищав? Від кацапів бажання захищати не було? То-то і воно. Казки ширяться про невідомих месників.
После шести ни-ни• 06 января в 14:42
Ответ дляДикая Роза
Обманутые гражданы этой страны :(
А че там? кто говорил что мы не один народ с рфкой, там власть сказала що наначаси и терпилы дохнут пока власть карманы набивает и шлюх в Милан на шопинг возит и у нас тоже самое, Миндичи тырят миллиардами, а плебс сидит по хатах и молчит или покорно в бус залазит по приказу полицая, и кстати про выборы, кто-то думает что власть, делая такие кадровые перестановки расчитывает ч-з месяц-два уйти? по моему у них задел на 7-8 лет вперед, а быдло они спрашивать не будут
Сирожено_пирожено• 06 января в 14:43
Ответ дляАпрель Ивановна
Людей достала война
Путину скажите об этом
Дикая Роза• 06 января в 14:44
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я не говорила, я считаю что один :(, но это непопуляно сейчас.
Я с вами согласна к сожалению :(
Сирожено_пирожено• 06 января в 14:44
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
С террористами никаких переговоров не ведут . А русня террористы . А вы подсобник террора
Дикая Роза• 06 января в 14:44
Ответ дляСирожено_пирожено
Путину скажите об этом
У нас еще Зеленский президент
Кукусики• 06 января в 14:44
Ответ дляДикая Роза
Детей у меня 2 - е.
А что вы имеете ввиду под заработала ?
Квартир на сдачу нет к сожалению, то ковид, то война, да и с партнером тоже неповезло к сожалению :( а сейчас может в Украине уже и не нужно хз..
Или что вы имеете ввиду под зароботком ?
У Вас же дві нирки є?
Кукусики• 06 января в 14:46
Ответ дляАшотакоя
Можно подумать, что до этой выдумки мы уже были согласны)
А для кого 20-28 пунктів придумали? І навіщо їх вже місяць обсмоктувати?
Дикая Роза• 06 января в 14:47
Ответ дляКукусики
У Вас же дві нирки є?
Не нужно отвечать вопросом на вопрос !
Почки я не зарабатывала достались от природы, спасибо, очень ценю !
Сирожено_пирожено• 06 января в 14:47
Ответ дляДикая Роза
У нас еще Зеленский президент
Так это Путин развязал войну а не Зеленский
Дикая Роза• 06 января в 14:49
Ответ дляСирожено_пирожено
Так он закончит когда посчитает нужным ...
У него все ок, война не на его территориях...
Играю_на_кларнете• 06 января в 14:49
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ви від кацапів вже захищаєте? Давно? З фронту пишете я так розумію?) Якщо так, то добре. Якщо у Вас є час і можливість спілкуватись на порадниці отже в нас не все так погано і завтра вже перемога.
Сирожено_пирожено• 06 января в 14:50
Ответ дляДикая Роза
Ну так если у него все ок , как мы его можем заставить прекратить войну ?Нужно чтобы у него были не все ОК и Украина старается
Дикая Роза• 06 января в 14:52
Ответ дляСирожено_пирожено
Украина старается, что приводит к разрушению, оккупации и гибели людей..
Нет нужно стараться чтобы не у кого то было не ок, а у себя ок и только так будет мир..
После шести ни-ни• 06 января в 14:54
Ответ дляДикая Роза
Я с вами согласна к сожалению :(
И у меня по началу было мнение что мы с рашей разные, был такой стереотип что рабы, алкоголистическое стадо рф не может победить свободных людей Украины, но наша власть, посмотрев на то что в первый день войны с неё никто не спросил за Чонгар, Ракетную програму, Шашлыки, Вагнеровцев, Оман итд. начала делать из Украины Малоросию, сделала нас с РФ одним народом, даже еще с более ограниченым функционалом, на росии людей просто так в бусы не талуют и границы там не закрыты если ты не подписал контракт и не взял у государства 2 лимона - ты свободный человек!!!
Смайлик• 06 января в 14:54
Ответ дляЗашла на 5минут
провокація...
в москоской прессе напечатанная
Кукусики• 06 января в 14:55
Ответ дляДикая Роза
Откуда долги ?
Амуніція, бензин, Екофлоу/генератор, ремонт авто, оренда в прифронтових, матеріальна відповідальність за ті ж дрони і т.д.
После шести ни-ни• 06 января в 14:55
Ответ дляСирожено_пирожено
Это тоже, что утверждать что вторую мировую розвязал единолично Гитлер...
Ашотакоя• 06 января в 14:56
Ответ дляsur_sur
Ні, то зовсім з іншої опери.
Чего? Забрать все под каким нибудь предлогом. Где то наркоторговцы, где то тирания, где то недемократичное государство. Итог один- забрать!