Жертва интернета• 22 марта 2017
есть 3100грн до 8апреля
как быть
из них нужно 1800грн погасить кредит(сегодня последний день)
сегодня пригласили на ДР к ребенку большому
завтра ДР у мамы
25день рождение у мужа сестры
мы семья из трех человек
как нам быть, и на что жить?
очень прошу только по теме как справиться!
город Киев
завтра ДР у мамы
25день рождение у мужа сестры
мы семья из трех человек
как нам быть, и на что жить?
город Киев
Обнемашечка• 22 марта 2017
можно подарить не дорогие подарки чисто символически, кредит я бы погасила полностью, зачем еще % за просрочку платить
Бентливуман• 22 марта 2017
Ответ дляЖертва интернета
потому что это дороже будет и мне утром парится, ребенок ест утром подножный корм перед школой, муж не завтракает
у вас всегда ’подножный корм’ что ли??? У меня сын тоже завтракает легко - чай и бутеры, иногда каша молочная или яичница... Но всегда ему остается еда полноценная на обед, когда со школы придет и нам на ужин еще, если повезет... Если нет, подвариваю вечером... Мы с мужем берем всегда с собой, так выгоднее.
Аноним Первый• 22 марта 2017
Ответ дляЖертва интернета
обручалок,золота нет
живем ГБ
Поженитесь. Неторжественная регистрация брака стоит 75 копеек.
Ответ дляПошаманю
Подарки по 150грн. 3шт итого 450грн,
Кредит 1800грн
Итого остается картошка, морковка лук и курочка макароны и яйца и на проезд. Ни кофе, ни конфеток...
Зайдите в магазин типа все по 10, там есть разная мелочь, может и дешевле купите подарки
Кредит 1800грн
чем такие подарки уж лучше ничего ... можно приятно человеку сделать и без особых откупов ...