Жертва интернета• 22 марта 2017

есть 3100грн до 8апреля

как быть
из них нужно 1800грн погасить кредит(сегодня последний день)
сегодня пригласили на ДР к ребенку большому
завтра ДР у мамы
25день рождение у мужа сестры
мы семья из трех человек
как нам быть, и на что жить?
очень прошу только по теме как справиться!
город Киев
Обнемашечка• 22 марта 2017
можно подарить не дорогие подарки чисто символически, кредит я бы погасила полностью, зачем еще % за просрочку платить

Кирусик85• 22 марта 2017
3100-1800=1300 грн.Извините,но даже при раскладе ,что Вы не пойдете ни на один ДР,как Вы собрались на 1300 грн прожить в Киеве семьёй из 3-х человек 16 дней?
Бентливуман• 22 марта 2017
Ответ дляЖертва интернета
потому что это дороже будет и мне утром парится, ребенок ест утром подножный корм перед школой, муж не завтракает
у вас всегда ’подножный корм’ что ли??? У меня сын тоже завтракает легко - чай и бутеры, иногда каша молочная или яичница... Но всегда ему остается еда полноценная на обед, когда со школы придет и нам на ужин еще, если повезет... Если нет, подвариваю вечером... Мы с мужем берем всегда с собой, так выгоднее.
Аноним Первый• 22 марта 2017
Ответ дляЖертва интернета
обручалок,золота нет
живем ГБ
Поженитесь. Неторжественная регистрация брака стоит 75 копеек.
галлея• 23 марта 2017
Ответ дляПошаманю
Подарки по 150грн. 3шт итого 450грн,
Кредит 1800грн
Итого остается картошка, морковка лук и курочка макароны и яйца и на проезд. Ни кофе, ни конфеток...
Зайдите в магазин типа все по 10, там есть разная мелочь, может и дешевле купите подарки
чем такие подарки уж лучше ничего ... можно приятно человеку сделать и без особых откупов ...