Я не на долго• 22 марта 2017
Автоледи и коробка автомат
Девочки вы пользуетесть только одной ногой или обеими(при нажатии педалек)?
ТрубоДурочка• 22 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
нельзя двумя! только одной!
+1.... странные вопросы пошли у автоледи(
Левый Локоть• 22 марта 2017
Ответ дляТрубоДурочка
видать автоледи ей не быть! )
Называйте меня Повелитель• 22 марта 2017
Не зря же придумали газ и тормоз рядом, а сцепление на другую ногу. Чтоб вместе случайно не нажать.
Но если вы уверенны в себе на 100%, что никогда в жизни, ни при каких обстоятельствах не ошибетесь, то конечно можно.
Слабый пол• 22 марта 2017
Ответ дляБожья коровка
речь же об АКП
Папина дочка• 22 марта 2017
Ответ дляБожья коровка
Невозможно быть уверенным. ПОтому что в критической ситуации (авария) мозг отключается и работает спинной мозг. А там только инстинкты.
А инстинкт - жать педаль для спасения. Есть случаи когда люди ногой пол в авто продавливали так жали на педаль.
Ответ дляСлабый пол
речь же об АКП
ну так, а она отличается только отсутствием сцепления. а смысл тот же)))
Играю у края• 22 марта 2017
Блин, автоледи собрались....
Какое сцепление?
в машине с коробкой автомат - НЕТ педали сцепления!
Только тормоз и газ!
Какое сцепление?
Только тормоз и газ!
Маурита• 22 марта 2017
Ответ дляПапина дочка
Только ОДНОЙ.
Иначе сгорит сцепление, а ремонт оооочень дорогой
сцепление и КА??
Вы точно автоледи????
Ответ дляПапина дочка
Интересная теория насчет спинного мозга)))
Это скорее рефлекс, условный. Не так долго водим мы авто, чтоб он инстинктом был. А так да, я тоже так себе не доверяю)) Ну а вдруг автор робот человек)))
Папина дочка• 22 марта 2017
Ответ дляИграю у края
Блин, автоледи собрались....
Какое сцепление?
Только тормоз и газ!
Какое сцепление?
Только тормоз и газ!
Педали нет, а само понятие ’сцепление’ есть и агрегат такой есть. Просто оно работает автоматически и переключается так как запрограммировано.
И оно (сама коробочка с механизмом) сгорит если одновременно нажать 2 педали
Папина дочка• 22 марта 2017
Ответ дляМаурита
сцепление и КА??
Вы точно автоледи????
8 лет как! :)
Голову себе не разбейте только
Ответ дляИграю у края
Блин, автоледи собрались....
Какое сцепление?
Только тормоз и газ!
Какое сцепление?
Только тормоз и газ!
та вы шо? а я не знала
Маурита• 22 марта 2017
Ответ дляПапина дочка
8 лет как! :)
Голову себе не разбейте только
так речь о педальках!
Папина дочка• 22 марта 2017
Ответ дляБожья коровка
Это не теория. Это доказано научно. Посмотрите Петрановскую, она там хорошо рассказывает как это работает на детях. В моменты истерик у них отключается нормальный восприимчивый мозг, срабатывает только инстинкт.
И не условный. В момент опасности мы хотим остановиться. Что надо сделать что бы остановиться? Упереться двумя ногами об то, по чему скользим. Вот спускаетесь с горки и хотите остановиться, двумя ногами будете упираться, правда? И невозможно научить человека упираться одной ногой
Папина дочка• 22 марта 2017
Ответ дляМаурита
так речь о педальках!
’Только ОДНОЙ.
Иначе сгорит сцепление, а ремонт оооочень дорогой’
Вот мой пост на который Вы ответили. Где тут написано что я говорю о педальках? Я говорю о той коробке сцепления, которая есть внутри любого автомобиля
Ответ дляИграю у края
ну хоть тут узнали.
идите уже валерьяночки выпейте и ношпы от болей в голове.