Баррикадница• 22 марта 2017
У кого детки очень-очень худенькие, где покупаете школьную форму?
моему сыну пошел 6 год, задумываюсь где искать школьную форму? Он очень худой, весит сейчас 15 кг., опытные мамочки, поделитесь информацией где брали своим деткам, что бы не висела на нем? в школу в следующем году, но он точно не поправится, такое строение...
холециститная• 22 марта 2017
не нексте есть брюки , слим джинсовый крой, беру как школьную форму. а пиджак у нас не обязательно - можно кардиган.
Невидимка Майя• 22 марта 2017
У меня дочка - худенькая девочка. Форму купила в фирменном магазине фабрики Юность на Флоровской улице, Киев. Там разная полнота есть в модельках. Пиджаки на вискозной подкладке, ткань - полушерсть, модели очень симпатичные и добротная ткань как в советские времена.
Автор, вам только в Маркспенсер!
брюки нужны вам СЛИМ ЛЕГ СЛИМ ФИТ (чтобы были узкие и в попе и в ноге) - обычно таких брюк там только одна модель. просто слим лег или слим фит не подойдут.
там же есть рубашки слим фит - приталенные. в нексте и рубашки и брюки намного шире. америку вообще не смотрите, не подойдет, зуб даю ))
Ответ дляхолециститная
в нексте самые узкие в ноге и попе - чино стайл, я там в прошлом году скупила все модели))))) и могу ответственно заявлять)) но с маркспенсером, качеством и посадкой, не сравнятся, проигрывают сильно.
Баррикадница
• 22 марта 2017
Ответ дляYana_S
Автор, вам только в Маркспенсер!
спасибо, только что зашла на сайт, но как там купить нужно еще разобраться, или Вы подскажите: вы сами там заказывали или здесь искали посредника?
Баррикадница
• 22 марта 2017
Ответ дляYana_S
через посредника
Вот вам эта модель нужна
я брала в 1 класс размер 5-6 лет
Вот вам эта модель нужна
я брала в 1 класс размер 5-6 лет
спасибо огромное! И еще один вопрос они большемерят? сыну на момент когда иди в школу будет 6 с половиной лет, может нам нужно 6-7 лет?
Баррикадница
• 22 марта 2017
Ответ дляYana_S
а рост какой?
5-6 на 116см
плюс там есть отворот, можно сразу распустить и отутюжить. 6-7 в попе будут хуже сидеть.
5-6 на 116см
сейчас нам 5,2 рост 112 см., а еще полтора года впереди... ну ок, спасибо Вам за ответы.