Мусик Пусик• 22 марта 2017
Как лучше поступить в этой ситуации?
Ситуация такая, знакомые развелись,есть ребенок от первого брака,его бывшая жена второй раз вышла замуж и родила еще одного ребенка. Общаемся не часто с обоими и естественно раздельно. Второй муж оказался неадекватный в пьяном виде(ничего не понимает,выпады агрессии,бегал махал топором,потом ничего не помнит). Понятное дело,что больше я не хочу и не буду сталкиваться с ними. Но меня мучает совесть,что я должна сообщить об этом родному отцу ребенка(если бы я была на его месте,то предпочла,что бы мне сообщили правду и была бы благодарна). Он не отказывался от ребенка,берет его,платит алименты. Посоветуйте,пожалуйста,как поступить.
КапитанльнаЯ• 22 марта 2017
По совести.
’Андрюха, не знаю правильно ли я делаю, но ты должен знать, что...’
КапитанльнаЯ• 22 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
это не вашего ума дело, не лезьте
Шо ж Вы орали, когда дите от голода за 9 дней умерло ’Где же соседи были?’
шрот мне в рот• 22 марта 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
я?
No problems• 22 марта 2017
конечно расскажите
мать, судя по всему, того ребенка не защитит
ему неоткуда ждать защиты, кроме папы
Лама_мама• 22 марта 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
По совести.
+1 Вы думаете он будет рад (родной отец) если не дай бог с ребенком что то случится? Думаю нет. Пусть просто мужу по-мужски - объяснит. Может и бывшая жена его еще ему же и спасибо потом скажет.
Это вообще ужас...
Мусик Пусик
• 22 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
это не вашего ума дело, не лезьте
Знаете,когда я была в садике в старшей группе,у нас был в группе мальчик,который не пришел как то. А потом я случайно услышала,что его пьяный отец убил его,его брата и сестру,мать,все поджег и убил себя.
Я не хочу никому плохого,но мне страшно за детей.
шрот мне в рот• 22 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
для этого есть полиция и органы опеки. сообщите им
Мусик Пусик
• 22 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
Что я им сообщу?Что у меня гость был неадекватный,бегал топором махал,а потом ничего не помнил,вы проверьте,не известно какую он угрозу детям может нести? Так они могут так ответить как сначала вы ответили.
шрот мне в рот• 22 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
факта бегания с топором для органов опеки достаточно для начала разборок
Мусик Пусик
• 22 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
Так как этот факт доказать? Сомневаюсь,что его жена скажет правду,что было на самом деле. Ведь понятно,что у нее проблем добавится. Тем более мы в разных городах вообще живем.
Мусик Пусик
• 22 марта 2017
Ответ дляGipo-po
Только если Вы сами уверенны в том, что такие случаи имеют место.
А то может оказаться, что подруга пошутила
Это было у меня дома,я это видела своими глазами и судя по реакции подруги,то это не в первый раз такое. Она считает,что он только так выделывается и ничего не сделал бы ужасного. Ее ответ : ´ ну он просто такой´. А с ним она заичкала и котикала после,будто ничего такого не случилось.
Мусик Пусик
• 22 марта 2017
Но в такой ситуации,я боюсь еще,что бы у родного отца ребенка не снесло планку и он их обоих не прибил,т.к. я бы ,наверное,на его месте так бы и поступила.
Честно,девочки,до сих пор не могу отойти от этого ужаса и постоянно благодарю Бога,что все закончилось так как закончилось.
Ответ дляМусик Пусик
Тогда обязательно сообщите отцу ребенка. Возможно он захочет его забрать.
Мусик Пусик
• 22 марта 2017
Моя тетя говорит,что бы я не лезла в это,т.к. нет гарантии,что этот придурок не будет нести угрозу моей семье. Это какой то замкнутый круг