ПростоБелка• 22 марта 2017

Чувствую себя опустошенной

Может у кого такое было,на душе пустотота(хотя есть семья,дети).После предательства подруги год как не могу войти в колею...из-за неё потеряла работу,мы с ней работали в одном коллективе.
автор ПростоБелка • 22 марта 2017
Теперь во всём вижу какой то подвох

Заставляличка• 22 марта 2017
Она вас на работе подставила ?
автор ПростоБелка • 22 марта 2017
Как сказать подставила,отвернулась,помогла выжить с работы...
KsenyaD• 22 марта 2017
И правильно делаете, что подвох видите. На работе и правда много подстав, а среди подруг-коллег тем более. Меня так двое кидануть пытались, а какие подружки были.. тьху!
Заставляличка• 22 марта 2017
Ответ дляKsenyaD
Еще моя бабушка говорила что нельзя смешивать 4 понятия -
сотрудников, семью, родственников и соседей.
Спелый баклажан• 22 марта 2017
Значит подругой своей считали ее только вы..она вас нет.
У меня было подобное..но я ее устроила к себе..а когда меня некрасиво уволили..так она была заодно с другими с....ми...)))
автор ПростоБелка • 22 марта 2017
Да уж это при том,что она моя кума ...вот как быть?Год не общаемся,при встрече даже не здороваемся.Очень тяжело и обидно...
Заставляличка• 22 марта 2017
Ответ дляПростоБелка
Во-первых - все, что не делается, делается к лучшему. Работу новую найдете, может это жизненный пинок такой. У вас есть главный тыл - семья и дети. Кстати, а как у подруги с личной жизнью ?
KsenyaD• 22 марта 2017
Ответ дляЗаставляличка
Так и есть-)
Первую подругу я на работу устроила, за начальником ходила и ее рекламировала, взяли. Она начала наглеть, приходила в 12, в 13 на работу, вечно какие-то отмазки лживые. А, как только ее надумали увольнять, потому что все ее расхлябанность заметили, она меня оболгала, якобы я руководство хочу подсидеть, чтоб от себя удар отвести. Вторая подруга на меся стучать начала, как только новая должность замаячила в перспективе.

автор ПростоБелка • 22 марта 2017
Там у неё всё нормально
Заставляличка• 22 марта 2017
Ответ дляПростоБелка
Если вас утешит, то следователь при расследовании дел сначала отрабатывает версию по близким людям...
KsenyaD• 22 марта 2017
Ответ дляСпелый баклажан
та же история. Мне в глаза говорила, как их не любит, какие они лживые и двуличные, а через день после этого вижу их фотки с подписями ’Ах, любимые коллеги, родные люди’...
автор ПростоБелка • 22 марта 2017
Ответ дляЗаставляличка
что вы имеете ввиду?
Пончик Солнечный• 22 марта 2017
Ответ дляПростоБелка
что вы имеете ввиду?
имеется в виду не бойся чужих, бойся своих
Заставляличка• 22 марта 2017
Ответ дляПростоБелка
что вы имеете ввиду?
Что от самых близких людей, в вашем случае кумы-подруги, можно ожидать всего, даже самого нехорошего.
Заставляличка• 22 марта 2017
Автор, а вы сейчас работаете ?
Заставляличка• 22 марта 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Да-да, свои ближе и лучше знают ’жертву’.
автор ПростоБелка • 22 марта 2017
Ответ дляKsenyaD
аналогичная история...теперь на работе она лучшая подруга-собутыльница
автор ПростоБелка • 22 марта 2017
Ответ дляЗаставляличка
Автор, а вы сейчас работаете ?
рабочее место есть,но пока дома с ребёнком

автор ПростоБелка • 22 марта 2017
Ответ дляKsenyaD
она раньше такой не была,скорее всего ’новый’коллектив повлиял
Заставляличка• 22 марта 2017
Ответ дляПростоБелка
Так это та же работа ?
Заставляличка• 22 марта 2017
Ответ дляПростоБелка
Была, вы просто не замечали, а новый коллектив ’выявил’ ее истинную сущность, так бывает. Скажите спасибо судьбе что не в окопе вас свела с ней.
автор ПростоБелка • 22 марта 2017
Ответ дляЗаставляличка
Так это та же работа ?
нет,новое рабочее место,но не по душе оно мне.Мне очень нравилась прежняя работа...
KsenyaD• 22 марта 2017
Ответ дляПростоБелка
Или вы глаза закрывали на многое. Я, когда вспоминала поведение своей подруги, поняла, что были в ней нотки негатива, только мне не хотелось на это внимание обращать.
автор ПростоБелка • 22 марта 2017
Ответ дляKsenyaD
Наверное да ,в каждом есть недостатки на которые закрываешь глаза...Неладное я заметила ещё в декрете,но думаю выйду и всё станет на свои места,сразу увижу кто чем дышит-увидела ((