Начальник Анонимов• 22 марта 2017

За какого мужа по достатку вы вышли замуж?

Те, кто живет в гражданском браке - можно голосовать как "замужем"
Речь в голосовании с достатке финансовом: деньги, квартира, машина
Результат:
вже голосів: 303
131 (43.23%) замужем за МЧ с низким достатком
116 (38.28%) замужем за МЧ со средним достатком
30 (9.9%) замужем за обеспеченным
22 (7.26%) Не замужем или нет мужчины
4 (1.32%) замужем за богатым
Головная• 22 марта 2017
Я бы за любимого. Десять лет вместе ,а ночью прижимаюсь и понимаю,что мое. Несмотря на все ,что мы пережили вместе.

Тумба-юмба• 22 марта 2017
Вышла замуж за студента первого курса. Без достатка вообще. Сейчас есть 2 квартиры и машина, поездки.
Аноним Первый• 22 марта 2017
от 10 тыс у е его зп. перспектива через несколько лет что будет в несколько раз больше. ждем
у бывшего было побольше но там и с головой была беда
СиренаФеоктистовна• 22 марта 2017
эм.. а если выходила замуж за нищего студента, а сейчас оба раскрутились. Куда тыкать в голосовалке?
(думаю таких как мы довольно много =))
Просто звязда• 22 марта 2017
Ответ дляГоловная
везет вам)
Полиэтиленовый привет• 22 марта 2017
Вышла замуж за бедного, стали вместе - выше среднего, сейчас непростые времена, но он моя опора, оборона, я в него верю.
Иванка Бур• 22 марта 2017
А можно финансовый эквивалент?
ХуАнита• 22 марта 2017
А где средний достаток?)
Lyuda Boiko• 22 марта 2017
высокий, низкий и средний достаток - для всех людей это понятие очень относительно, проще бы было прописать в цифрах:)

Губы рыбы• 22 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
(думаю таких как мы довольно много =))
100%
Петросянша• 22 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
аналогично !
Эт вернячОк• 22 марта 2017
Ответ дляИванка Бур
А можно финансовый эквивалент?
Да, а то кому-то и 25т гривен в месяц - несметное богатство....))
Петросянша• 22 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
(думаю таких как мы довольно много =))
да, и мы такие))))))
ХуАнита• 22 марта 2017
Извините увидела)
Патриотка• 22 марта 2017
я замуж выходила за любимого мужчину,мне безразлично было его материальное положение...Уже замужем почти 16 лет,две дочки,счастлива,средний достаток...счастье у нас в голове....
Ленивица-красавица• 22 марта 2017
Ответ дляГоловная
задолбали эти темы про *замуж за деньги*
Timoshik83• 22 марта 2017
за первого вышла (сумашедшая любовь),был никем -через 10 лет своя компания с филиалами по Украине ,за второго когда выходила , он уже состоялся как личность доход ,как и он сам,меня устраивал и устраивает до сих пор ...))
Ревнивая жена• 22 марта 2017
Выходила замуж за нищего сейчас живём не плохо по достатку. Но я безумно счастлива у меня лучший муж.
Hимфа• 22 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
(думаю таких как мы довольно много =))
И мы такие же. Женились - был скромный доход, сейчас муж зарабатывает хорошо

Божья коровка• 22 марта 2017
Замужем за богатым, а выходила-то за бедного студента)
Иванка Бур• 22 марта 2017
Девочки, напишите, сколько мужья ваши зарабатывают цифрой! Очень любопытно!
Нифига_ни_ни• 22 марта 2017
как почитаешь- так через одну успешны и бАгаты)))
девочки, цифры пишите, а то понятие уровня жизни у каждого разный
Gra_Nata• 22 марта 2017
выходила замуж был доход выше среднего.
и я была достаточно завидной невестой))))
а сегодня мы оба нищие.
ДаЗдраПерма• 22 марта 2017
Выходила за вчерашнего студента, сейчас потихоньку вместе строим карьеру и копим на хотелки
Весенний Марафон• 22 марта 2017
Писец....одни жены олигархов. Все такие успешные,богатые. Или фантазерки
Эт вернячОк• 22 марта 2017
Ответ дляБожья коровка
Я тоже за студента нищего замуж шла, но затруднюсь оценить - я за богатым замужем теперь, или как?)))
Вы как определяете богатство?
Родовых замков по-прежнему нет.) И Бентлей с Фабержами. Я волнуюсь, как бы не перехвалить)))
Gra_Nata• 22 марта 2017
Ответ дляВесенний Марафон
где ж успешные, говорю, нищие мы. оба. скоро по-миру пойдем.
Моль Молливна• 22 марта 2017
Вышла замуж за обеспеченного(квартира авто) а развелась с конченым нариком(
Эт вернячОк• 22 марта 2017
Ответ дляGra_Nata
А что ж случилось с успехом и доходом?
Gra_Nata• 22 марта 2017
Ответ дляЭт вернячОк
А что ж случилось с успехом и доходом?
война в стране