Я такая - жду трамвая• 22 марта 2017
Где найти хорошего мужа?
Хочу создать крепкую, полноценную семью.
Попадаются то женатые, то бездельники, то алкоголики.
Но и больше всего предлагают разовый секс.
неужели нет шансов?
Я такая - жду трамвая
• 22 марта 2017
Ответ дляПупуговка
еще наверное и обеспеченного хотите?
Обеспеченный - у каждого свое понятие.
Вип-персону я не ищу.
На шею садиться не планирую. У меня свое жилье, работаю.
Вип-персону я не ищу.
Бармалеина• 22 марта 2017
на детской площадке:)) есть очень хорошие разведенные отцы, которые проводят время с детками:)
ну вот с моим самым любимым человеком в жизни познакомили нас наши дети от предыдущих браков.
Я такая - жду трамвая
• 22 марта 2017
Ответ дляMrs.Anonim
уже всех разобрали...
Думаете? но я же осталась. Может где-то и мужчинка мой есть.
родить ребенка - все оттягиваю. верю, что найдется.
Утренняя зорька• 22 марта 2017
Будьте любезны всегда и всем и к вам потянуться. Моя мама продала 1 сосиску отчиму, но была настолько ’няшкой ’ что он дождался окончания смены и провёл Ее до автобуса. Так и познакомились. 2 года в браке. После папы, алкаша, это отличный вариант для неё.
Mrs.Anonim• 22 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
правильно верьте)
кто-то разведется-достанется вам)
*злой сарказм’
на самом деле, ко мне ’любовь’ или как там это чувство называют ’когда человек родной’- пришла,когда я ее не ждала,или уже не ждала
кто-то разведется-достанется вам)
*злой сарказм’
ДваДваВосемь• 22 марта 2017
Да..бывает вроде и мужчина хороший..а спустя пару лет жизни с ним понимаешь..что что не такой уж и хороший..)))
Утренняя зорька• 22 марта 2017
Теперь она спит спокойно. И цветы получает. И руку ей с маршрутки подают и торбы несут.
Выплакала всю жизнь.
Теперь счастливая)
Познакомилась в магазине не гадано не ждано
Выплакала всю жизнь.
Теперь счастливая)
Я такая - жду трамвая
• 22 марта 2017
Ответ дляMrs.Anonim
правильно верьте)
кто-то разведется-достанется вам)
*злой сарказм’
кто-то разведется-достанется вам)
*злой сарказм’
кто-то мне попадается. но не то. не буду я жить с тем, кто лежит сутками на диване и рассусоливает про политику, а в кармане пусто, или с тем, кто детей неделал по всему божьему свету.
Утренняя зорька• 22 марта 2017
Тогда не заключайте брак. Проще будет уйти. Она не бедная. У него гараж и квартира 3х комнатная в центре Киева. На абы кого тоже не стоет прыгать от горя или одиночевства.
Mrs.Anonim• 22 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вот!мне нравится Ваш настрой
потому что:
’...И лучше будь один, чем вместе с кем попало...’ Омар Хайям
потому что:
Утренняя зорька• 22 марта 2017
Правильно автор. Присматривайтесь. Пока что секс для здоровья, в мужика ждите для жизни-не спешите.
Я такая - жду трамвая
• 22 марта 2017
Познакомилась недавно с одним. Так он сразу предупреждает: цветов, подарков я дамам не дарю.
Работать должны оба, ЗП у меня не большая. Секс на 2-3 свидании, дольше я не буду терпеть.
Жить - только в квартире. Физически работать не любит.
Жилья своего нет, дочь от первого брака, которой он алименты не платит, не с чего.
Ну зачем мне такое несчастье? если с ним у меня только обязанностей добавится.
Фима Собак• 22 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
какая-то у него сарделька дешёвая,а пристроить Ее хочет хорошо.
Lyuda Boiko• 22 марта 2017
если вы любите спорт - посещайте вечером тренажерный зал, там очень много хороших мужчин без вредных привычек и целеустремленных. Вечером занимаются в основном холостые (без пары), так как были бы в паре - в 20-21 сидели бы с девушкой или с семьей. а еще советую Вам книгу НЛП для счастливой любви, очень много полезного можно для себя почерпнуть. Ведь как правило, всё дело в нас самих: мы либо находим таких людей которые не совсем то что нам нужно, либо никого не находим, так как отталкиваем на подсознательном уровне нужных людей
Я такая - жду трамвая
• 22 марта 2017
Ответ дляФима Собак
Его запросам я отвечаю.
100% без детей хочет.
Чтобы обеспечивала себя.
Симпатичная.
И он недоумевает, что получил отказ. в его понимании, раз девушка не замужем, значит, пойдет за любого. для меня: лучше одной, чем с кем-попало. для него: хоть с кем-то, не одной же.
100% без детей хочет.
Чтобы обеспечивала себя.
Симпатичная.
Сижу_и_плачу• 22 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ок, тогда расскажите, что вы сделали, что бы найти нужного и правильного?
без стеба и без иронии:
пример 1. внешностью не обделена, живет по графику дом-работа-дом, иногда с подружками на девичники выходит, иногда к сестре или к куме.... итог - выбора у нее практически нет
пример 2. не красавица, но есть шарм и обаяние, помимо работы увлекается фото и экскурсионным туризмом, раз в квартал куда то едет, то по Украине, то экскурсии выходного дня, то на какой то фестиваль или концерт за границей... выбор молодых достойных и симпатичных мужчин - более, чем широкий, она пока выбирает
без стеба и без иронии:
Санта Барбара• 22 марта 2017
Ответ дляLyuda Boiko
а можно полное название книги и автора? спасибо)
МастерЮля• 22 марта 2017
Автор да есть мужики на сз.
Мне недавно один писал, 35 лет, без детей, но толстый. Хосе семью, даже написал что сможет обеспечить на 10лет вперед в случае если не будет работы, типа есть сбережения или источники или это такая лапша.
Не люблю толстых, потому отшила.
Меня напрягает когда мужик-кабан, а кабанчика не хочет. Ему подавай 50кг, 3й размер, упругий зад и желание секса.
Последний пункт вообще нонсенс. Чего они думают что кабаны возбуждают?
Каждой твари по паре. Кабану нужен кабан.
Или как разводные с детьми хотят женщину без детей.
Злит такое. Сам уже конкретно б/у, а ему подавай чуть ли ни целку-патриотку.
Но нормальные есть. Это как на мусорке рыться. Некоторым фартит, находят драгоценность, но копошится можно долго и провонятся этим мусором.
Не люблю толстых, потому отшила.
Я такая - жду трамвая
• 22 марта 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
без стеба и без иронии:
Пример 1.
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а вы ему в ответ- езжу я только на Ягуаре, ношу только бриллианты от 10 карат и шубы по 5 в год..про отдых - пожалела его... какой привет- такой и ответ, попробуйте..иногда интересно выходит..