Я такая - жду трамвая• 22 марта 2017

Где найти хорошего мужа?

Хочу создать крепкую, полноценную семью.
Попадаются то женатые, то бездельники, то алкоголики.
Но и больше всего предлагают разовый секс.
неужели нет шансов?
Пупуговка• 22 марта 2017
еще наверное и обеспеченного хотите?

Mrs.Anonim• 22 марта 2017
уже всех разобрали...
Да, я блондинка!• 22 марта 2017
дав все правильно.
но шанс есть....наверное...
Королева спама• 22 марта 2017
Если бы знать где... там бы все искали.
автор Я такая - жду трамвая • 22 марта 2017
Ответ дляПупуговка
еще наверное и обеспеченного хотите?
Обеспеченный - у каждого свое понятие.
Вип-персону я не ищу.
На шею садиться не планирую. У меня свое жилье, работаю.
Бармалеина• 22 марта 2017
на детской площадке:)) есть очень хорошие разведенные отцы, которые проводят время с детками:)

ну вот с моим самым любимым человеком в жизни познакомили нас наши дети от предыдущих браков.
Утренняя зорька• 22 марта 2017
Хз. Сколько вам?
Ответ дляMrs.Anonim
уже всех разобрали...
Думаете? но я же осталась. Может где-то и мужчинка мой есть.
родить ребенка - все оттягиваю. верю, что найдется.
Ответ дляУтренняя зорька
Хз. Сколько вам?
32.

Утренняя зорька• 22 марта 2017
Будьте любезны всегда и всем и к вам потянуться. Моя мама продала 1 сосиску отчиму, но была настолько ’няшкой ’ что он дождался окончания смены и провёл Ее до автобуса. Так и познакомились. 2 года в браке. После папы, алкаша, это отличный вариант для неё.
Mrs.Anonim• 22 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
правильно верьте)
кто-то разведется-достанется вам)

*злой сарказм’

на самом деле, ко мне ’любовь’ или как там это чувство называют ’когда человек родной’- пришла,когда я ее не ждала,или уже не ждала
Утренняя зорька• 22 марта 2017
Моей маме было 48 когда познакомилась) все ещё впереди)
ДваДваВосемь• 22 марта 2017
Да..бывает вроде и мужчина хороший..а спустя пару лет жизни с ним понимаешь..что что не такой уж и хороший..)))
Утренняя зорька• 22 марта 2017
Теперь она спит спокойно. И цветы получает. И руку ей с маршрутки подают и торбы несут.

Выплакала всю жизнь.
Теперь счастливая)

Познакомилась в магазине не гадано не ждано
Ответ дляMrs.Anonim
правильно верьте)
кто-то разведется-достанется вам)

*злой сарказм’

кто-то мне попадается. но не то. не буду я жить с тем, кто лежит сутками на диване и рассусоливает про политику, а в кармане пусто, или с тем, кто детей неделал по всему божьему свету.
ДваДваВосемь• 22 марта 2017
Думаю важно иметь похожие взгляды на семью..и вообще..
Утренняя зорька• 22 марта 2017
Тогда не заключайте брак. Проще будет уйти. Она не бедная. У него гараж и квартира 3х комнатная в центре Киева. На абы кого тоже не стоет прыгать от горя или одиночевства.
Mrs.Anonim• 22 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вот!мне нравится Ваш настрой
потому что:
’...И лучше будь один, чем вместе с кем попало...’ Омар Хайям
Утренняя зорька• 22 марта 2017
Правильно автор. Присматривайтесь. Пока что секс для здоровья, в мужика ждите для жизни-не спешите.

Познакомилась недавно с одним. Так он сразу предупреждает: цветов, подарков я дамам не дарю.
Работать должны оба, ЗП у меня не большая. Секс на 2-3 свидании, дольше я не буду терпеть.
Жить - только в квартире. Физически работать не любит.
Жилья своего нет, дочь от первого брака, которой он алименты не платит, не с чего.
Ну зачем мне такое несчастье? если с ним у меня только обязанностей добавится.
Фима Собак• 22 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
какая-то у него сарделька дешёвая,а пристроить Ее хочет хорошо.
Lyuda Boiko• 22 марта 2017
если вы любите спорт - посещайте вечером тренажерный зал, там очень много хороших мужчин без вредных привычек и целеустремленных. Вечером занимаются в основном холостые (без пары), так как были бы в паре - в 20-21 сидели бы с девушкой или с семьей. а еще советую Вам книгу НЛП для счастливой любви, очень много полезного можно для себя почерпнуть. Ведь как правило, всё дело в нас самих: мы либо находим таких людей которые не совсем то что нам нужно, либо никого не находим, так как отталкиваем на подсознательном уровне нужных людей
Ответ дляФима Собак
Его запросам я отвечаю.
100% без детей хочет.
Чтобы обеспечивала себя.
Симпатичная.
И он недоумевает, что получил отказ. в его понимании, раз девушка не замужем, значит, пойдет за любого. для меня: лучше одной, чем с кем-попало. для него: хоть с кем-то, не одной же.
Сижу_и_плачу• 22 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ок, тогда расскажите, что вы сделали, что бы найти нужного и правильного?
без стеба и без иронии:
пример 1. внешностью не обделена, живет по графику дом-работа-дом, иногда с подружками на девичники выходит, иногда к сестре или к куме.... итог - выбора у нее практически нет
пример 2. не красавица, но есть шарм и обаяние, помимо работы увлекается фото и экскурсионным туризмом, раз в квартал куда то едет, то по Украине, то экскурсии выходного дня, то на какой то фестиваль или концерт за границей... выбор молодых достойных и симпатичных мужчин - более, чем широкий, она пока выбирает
Санта Барбара• 22 марта 2017
Ответ дляLyuda Boiko
а можно полное название книги и автора? спасибо)
triorsita• 22 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ищите- и найдете! каждому дается по Вере его..
МастерЮля• 22 марта 2017
Автор да есть мужики на сз.
Мне недавно один писал, 35 лет, без детей, но толстый. Хосе семью, даже написал что сможет обеспечить на 10лет вперед в случае если не будет работы, типа есть сбережения или источники или это такая лапша.
Не люблю толстых, потому отшила.
Меня напрягает когда мужик-кабан, а кабанчика не хочет. Ему подавай 50кг, 3й размер, упругий зад и желание секса.
Последний пункт вообще нонсенс. Чего они думают что кабаны возбуждают?
Каждой твари по паре. Кабану нужен кабан.
Или как разводные с детьми хотят женщину без детей.
Злит такое. Сам уже конкретно б/у, а ему подавай чуть ли ни целку-патриотку.
Но нормальные есть. Это как на мусорке рыться. Некоторым фартит, находят драгоценность, но копошится можно долго и провонятся этим мусором.
Ответ дляСижу_и_плачу
без стеба и без иронии:
Пример 1.
triorsita• 22 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а вы ему в ответ- езжу я только на Ягуаре, ношу только бриллианты от 10 карат и шубы по 5 в год..про отдых - пожалела его... какой привет- такой и ответ, попробуйте..иногда интересно выходит..
triorsita• 22 марта 2017
когда то одна приятельница постоянно повторяла- мужчин должно быть много или ни одного..я только недавно полностью поняла правдивость тех слов..не стоит на одном зацикливаться..как и спать со всеми подряд..но ассортимент для выбора всегда должен быть..