Кудряшка Сью• 22 марта 2017
У Вас муж готовит ли еду?)
Есть у кого то чтоб мужья частенько сами готовили еду?))
Семен Семеныч• 22 марта 2017
Готовит получше меня. Потому стараюсь при возможности на него спихивать))
Фисташковый кокец• 22 марта 2017
Муж почти всегда готовит.Включая пирожки-пампушки-запеченное мясо и тд и тп....
Чупа-чупс• 22 марта 2017
Но зато на гриле жарит мясо сосиски лаваш и т д. Это уже в печке на улице, но тогда мы и едим на улице
Налитое яблочко• 22 марта 2017
готовит часто, по-выходным постоянно, ну и вечером, если раньше меня домой приходит.
и кстати готовит некоторые блюда вкуснее меня
Тамбовский мел• 22 марта 2017
Нет, максимум полуфабрикаты. Забегала к нему сегодня на работу, хлеба нету ( и он бедный шоколадную пасту на банан намазывал
Кудряшка Сью
• 22 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
Бедняга))
LaNo4KA2402• 22 марта 2017
Не часто, но с удовольствием.
Любит мясо мариновать, картошечку в горшочках готовит, овсянку на выходных варит, ну и бутерброды с утра и чай-кофе.
Форс мажор• 22 марта 2017
Да, еще и вкуснее, чем я ! Его так с детства приучили, дома в основном готовил папа, а он помагал :)
Улучшанский-Ухудшанский• 22 марта 2017
да, часто. но - на свой мужской вкус. то есть баранину, телятину, свинину, супы на бульоне, окрошку на кефире, уху, хамламу...
на природе готовит всегда он, даже овощи и зелень сам продумывает. шашлык и рыба, которую он же и поймал. я только наблюдаю в сторонке с бокалом.
Фрося_Бурлакова• 22 марта 2017
ничего не готовит кроме кофе в кафемашине. плюс очень редко бутерброды к кофе может сделать.
палка-копалка• 22 марта 2017
Да, борщ, салаты, и вообще одного с детьми не проблема оставить, накормит как надо. И первое, и второе и компот.