Кудряшка Сью• 22 марта 2017

У Вас муж готовит ли еду?)

Есть у кого то чтоб мужья​ частенько сами готовили еду?))
Я такая боевая• 22 марта 2017
второй муж готовит: ) вкуснее меня:)) первый не готовил вообще и я считала себя ассом:))))))))))))))))))

Ната Лия• 22 марта 2017
не готовит
Я такая наивная• 22 марта 2017
Только когда я болею
Аноним_Русалка• 22 марта 2017
Омлет, печеную картошку вмикровеле, сосиски и шашлык
_ХАТШЕПСУТ_• 22 марта 2017
готовит
лучше меня даже
а что, это такая редкость?
Ната Лия• 22 марта 2017
Ответ дляАноним_Русалка
практически шеф повар:)
Аноним_Русалка• 22 марта 2017
Ответ дляНата Лия
практически шеф повар:)
А то!
Аноним_Русалка• 22 марта 2017
Ответ дляНата Лия
практически шеф повар:)
Омлет, кстати, классный) У меня так не получается
Кошка Мурка• 22 марта 2017
Научился совсем немного, но вкусно. В браке 10 лет. Нам кухне помогает, го сам редко готовит, когда я устала или заболела.

Фима Собак• 22 марта 2017
никогда
Уси Пуси• 22 марта 2017
А что вообще хорошего, если муж готовит?!!!
У меня папа зарабатывал хорошие деньги - хозяин, добытчик. Мама за ним, как за камяной стеной. Он приезжал с работы - ужин готов. Или ему нужно было в 19.00 за плиту становится?!
На выходных - работа у него тоже.

У меня ситуация такая: у меня неполный рабочий день, обожаю готовить. Всегда разные блюда. Никаких полуфабрикатов.
Муж может взять рецепт и приготовить без проблем, как по мне, лучше б больше б зарабатывал.
Пописанная парта• 22 марта 2017
Если рано приходит с работы, то ужин всегда готовит муж. Всем красиво подает и потом еще посуду моет. По выходным готовит первые блюда и завтрак детям.