лаМпочка• 22 марта 2017
А вы тоже считаете, что нормальных мужчин сейчас на пальцах можно пересчитать?
одной руки))) в вашем окружении, например. имеется в виду для семейной жизни,а не в качестве друга, просто любовника и т.п.
Результат:
вже голосів:
75 (71.43%)
да, так и есть
24 (22.86%)
нет, не согласна, вокруг полно нормальных мужиков
6 (5.71%)
см. результат и свой вариант
Ответ длялаМпочка
вопрос конкретно по поводу семейной жизни. Масса историй, когда после развода ребенок живет с матерью, а отец о нем только по праздникам вспоминает. И только одну историю знаю, где мать ребенка оставила и отец его воспитывает. а таких отцов, которые бросают своих детей, я считаю чмом. и в последующей семье он тоже будет чмом.
угу, а сколько тут вторых жен, который на г..о исходятся если муж общается со своими детьми
Сегодня я не я• 22 марта 2017
Ответ дляНата Лия
какие женщины такие и мужчины
не бывает виноватым один мужик, женщины тоже есть не дай Бог
Правильно. Кстати читала исследование крепкие и хорошие отношения у тех пар, которые сходятся по одинаковым интеллектуальным способностям.
Тумба-юмба• 22 марта 2017
Ответ дляНата Лия
а сколько первых со своим избитым ’ты меня бросил, значит, и детей бросил...не смей к ним теперь подходить!!!’
лаМпочка
• 22 марта 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
штампы! бывает женятся на даме с детьми или новых рожают, воспитывают холят и лелеют, а о своих не вспоминают
если холит и лелеет чужого или нового своего, а о первом не вспоминают, для меня это тоже чмо. То , что он заботится о новых детях, не делает его лучшим, если он забыл своего ребенка!
Тумба-юмба• 22 марта 2017
Ответ дляНата Лия
воот, еще один камень в сторону неадекватных женщин
а то прям одни мужики козлы, а женщины все няшки
да не то что бы камень...всякие бывают, и мужики, и женщины.
только вот так, что был прекрасный отец,а после развода вдруг стал козлом - такого не бывает. стопудово мамаша ’потрудилась’.
лаМпочка
• 22 марта 2017
Ответ дляНата Лия
ой, я прошу. некоторые М только и ждут такую фразу, чтобы ею же и прикрываться - ты меня выгнала и с детьми видеться запретила. А он только и рад этому.
Бабушка-байкерша• 22 марта 2017
Ответ длялаМпочка
чмо, но не всегда! есть такие суки, при мысли об общении с которыми кровь стынет.
лаМпочка
• 22 марта 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
))) не спорю
Тумба-юмба• 22 марта 2017
Ответ длялаМпочка
ну значит такой и был.
Гигиенишвили• 22 марта 2017
Ответ длялаМпочка
У меня брат один воспитывал сына и до сих пор сам. Пытался построить отношения но не складывается как то. Пока встречаются все хорошо, а как только начинают жить вместе не получается.
лучевая терапия• 22 марта 2017
Ответ дляМечты сбываются
тут на советчице, у всех идеальные мужья. И посуду моют, и готовят, и зарабатУют, и с детьми, и ваще
Да, у меня идеальный муж....Хотя он не моет посуду, и никогда ее не мыл, он купил мне посудомойку, ....Но он всегда готовит завтраки мне и детям, пусть это просто кофе и жареные яйца или омлет, но ему всегда жалко меня будить, я всегда люблю утром дольше поспать, и я его люблю за это......Вернее не только за это, я его люблю за то что он у меня есть, за то что он любит меня, обожает двоих наших дочек.
А вот как тут выше писали про подружку 39 лет, так у меня тоже есть такая, второй брак уже, и он снова ей не такой, мало зарабатывает, не так на нее смотрит, не то ей сказал, в общем много всего, что ей не так, и все пустяки.
А ей просто говорю, ты не умеешь любить и находить радость, ты видишь только плохие стороны в своем мужчине.
И много таких барышень, которые хотят звезды с неба, а самых элементарных мгновений счастья просто не замечают вокруг.
Ответ дляГигиенишвили
у меня брат тоже сына сам воспитывает, он правда уже взрослый:) 20 лет
но с братом живет где-то лет с 8 точно
мамаша и думать забыла, что у нее сын есть
но с братом живет где-то лет с 8 точно
лаМпочка
• 22 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
почему не получается? А где мама ребенка, простите за нетактичный вопрос? У меня подруга живет с М и его сыном. Нелегко поначалу ей было, мальчику лет 5-6 было, как они съехались.
ЗдесяЯ• 22 марта 2017
Для меня нормальноый мужчина, тот, которыеый совершенно не интересуется алкоголем, как отдельным явлением.. С этой-личной точки зрения- да, хороших мужчин очень-очень мало у нас.
ЗдесяЯ• 22 марта 2017
И-да в моём окружение таких почти нет. У наилучшей подруги было трое мужей- ВСЕ- настоящие алкоголики.
лучевая терапия• 22 марта 2017
Ответ дляНата Лия
какие женщины такие и мужчины
И в большинстве случаев от женщины зависит, какой с ней рядом мужчина.
Мы, женщины, если захотим, то сможем слепить мужчину мечты, но многие не хотят этим заморачиваться, а хотят сразу готовую конфетку ;)
лучевая терапия• 22 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
Нормальных мужчин много. Но они все заняты. Возле хорошего мужчины всегда есть женщина, благодаря которой он такой)))
Полностью с вами согласна, мудрая женщина сделает себе хорошего мужа.
ЗдесяЯ• 22 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
Я слепила- высший класс- без двух литров пива в день, правда, последние года не мог, и расстались на стадии, когда он уже весил более 120. Но отец у сыновей моих прекрасный, да и жили мы хорошо почти все 19 лет. Вот только теперь, я считаю- очень рано в 44 года, сахарный диабет - не признаётся- тяжёлый или не очень, на таблетках.
Маша хороша• 22 марта 2017
Всегда замечала вокруг много хороших и достойных мужчин, были среди них и свободные. Считаю большим мифом то, что ’ нормальные мужики перевелись’.
Свободные девушки и женщины, присмотритесь внимательнее вокруг!
Хитрушка-чекушка• 22 марта 2017
Мой вариант - один. Так что даже считать не надо... Все гуляют,обманывают и т.д.Одна семья из всех моих знакомых и родных нормальная. Где есть любовь,доверие,уважение, забота и т.д. Замечательный муж,и замечательная семья. Трое деток...Больше не встречала.
лаМпочка
• 22 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
у вас есть рецепт как из г...на сделать конфету? и вообще, почему Ж должна из М что то лепить??? А М из Ж ниче не лепит!
Колупалочка• 22 марта 2017
Ответ дляЗдесяЯ
А це діагноз.
Колись дуже давно спостерігала картину. Чоловік і п´ятеро його друзів заходили до нас. Сусідка познайомилась з усіма. На той час другий раз заміжня. Перший чоловік пив, другий теж. Серед п´ятьох їй сподобався найбільше, вгадайте хто. Той, який пив. І п´є. Інші або вживають в міру, або зовсім ні.
ЗдесяЯ• 22 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
А це діагноз.
Да, кажется- я только догадываюсь- со вторым и она частенько заседала.
Дружная семейка• 22 марта 2017
Ответ длялаМпочка
Из моего окружения только одна пара в разводе и отец регулярно проводит время с дочерью.
Дружная семейка• 22 марта 2017
Ответ дляНата Лия
тут скорее с подругой что-то не то, раз три раза на одни грабли наступила:)
Комплекс жертвы
Гигиенишвили• 22 марта 2017
Ответ длялаМпочка
Мама решила что жить свободной легче и просто уехала в Киев устраивать свою жизнь. Племяннику тогда было лет 5, сейчас уже наш парень взрослый, служит в армии.