ПИПИКНУТАЯ• 22 марта 2017
32 года.Запустила себя
Сегодня села на лавке и тихонько плачу.
А всё потому,что всю жизнь на себя забивала:здоровье,уход за собой.Насобирала денег,прошла курс массажа,записалась к косметологу .
Плакала от того,что себе всегда жалела и запустила себя очень.Фигура-норм,но состояние здоровья и кожи-ужас.
Девочки,пока Вы молоды,не забывайте о себе!И не жалейте вкладывать в себя!
Карамельная• 22 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ага,пол года копила себе на косметолога.Я богата)
Ну значит насобираете на все остальное. Или что, ныть сидеть?
Кукуша• 22 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
смейтесь дальше.
Это тема-совет,а не плакальщица!
Дайте лучше совет где деньги брать,что бы хватало на походы в салон.
А про жаль для себя и при наличии финансов,так вообще не понимаю такого отношения
ПироженкА• 22 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ужас,лицо поплыло.Все 40 на вид
Автор, на самом деле все не так. Вы просто вошли в очередной возрастной виток, вот и кажется Вам, что в се плохо. Он не первый и не последний. Мне 51 через неделю Пора вешаться? Никогда ничего не колола. Но уже активно думаю. Пора.
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 марта 2017
Не в косметологах и не в деньгах дело. Есть женщины, которые при минимальных затратах выглядят супер. Надо иметь вкус и любить себя. Маски для кожи можно делать натуральные, увлажнять ее, питать. Скраб из кофе не хуже, чем в салоне. Прическу подберите, чтоб шла именно вам. Интернет в помощь и все получится
Покорительная• 22 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
смейтесь дальше.
Это тема-совет,а не плакальщица!
Как можно себя запустить со здоровьем?! Наркотики, алкоголь или геппатит С - это себя запустить. Расскажите как можно себя запустить в 32 года?!. Если что, мне 41 второму ребенку 3 месяца, у косметолога не была лет 5. Смешны ваши рыдания.
Престидижитатор• 22 марта 2017
Ответ дляПокорительная
А гепатит почему в одном ряду с наркотиками?в жизни ничего не употребляла,есть герапатит С ,детей двое
Покорительная• 22 марта 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Группа риска. Это как пример себя запустить, и повод для рыданий.
Престидижитатор• 22 марта 2017
Ответ дляПокорительная
У большинства пациентов этот диагноз является неожиданностью и не связан с ,,не следили за собой´´
Покорительная• 22 марта 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Передается половым путем и через кровь, поэтому и група риска наркотики и т.п., любая болезнь это неожиданность.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 марта 2017
Автор, мне тоже 32 и я себя запустила. То что Вы написали про косметолога и кожу - это мелочь. Что у Вас со здоровьем? В чем Вы запустили здоровье?