ПИПИКНУТАЯ• 22 марта 2017

32 года.Запустила себя

Сегодня села на лавке и тихонько плачу.
А всё потому,что всю жизнь на себя забивала:здоровье,уход за собой.Насобирала денег,прошла курс массажа,записалась к косметологу .
Плакала от того,что себе всегда жалела и запустила себя очень.Фигура-норм,но состояние здоровья и кожи-ужас.
Девочки,пока Вы молоды,не забывайте о себе!И не жалейте вкладывать в себя!
автор ПИПИКНУТАЯ • 22 марта 2017
Обернулась,а года пролетели так быстро,что не передать!

спальное место• 22 марта 2017
Это гены, не расстраивайтесь
автор ПИПИКНУТАЯ • 22 марта 2017
Ответ дляспальное место
Это гены, не расстраивайтесь
ужас,лицо поплыло.Все 40 на вид
автор ПИПИКНУТАЯ • 22 марта 2017
Ответ дляспальное место
Это гены, не расстраивайтесь
как в зеркало смотреть на себя?
tasik6• 22 марта 2017
нужно вводить новую категорию на сайте
профессиональные плакальщицы и там создавать такие темы
сижу плачу..ноготок сломался
сижу плачу потому что херней занимаюсь
автор ПИПИКНУТАЯ • 22 марта 2017
Ответ дляtasik6
нужно вводить новую категорию на сайте
сижу плачу..ноготок сломался
сижу плачу потому что херней занимаюсь
смейтесь дальше.
Это тема-совет,а не плакальщица!
triorsita• 22 марта 2017
правильно, так и сидите..и плачьте- больше опухайте...больше ж вариантов никаких
Весотехник• 22 марта 2017
Ответ дляtasik6
нужно вводить новую категорию на сайте
сижу плачу..ноготок сломался
сижу плачу потому что херней занимаюсь
да надо единую тему СИЖУ РЕВУ.
´´шок!!!! не могу сделать с ребенком домашнее задание
реву!! подгорели сырники

ужас!!! плачу!!- не уступили место в ОТ´´
автор ПИПИКНУТАЯ • 22 марта 2017
Ответ дляtriorsita
Я плакала от того,что наконец руки дошли до себя.Не мужу и детям,а себе!

AnastasiyaS7• 22 марта 2017
Модем что Вы взяли себя в руки! Сейчас все можно исправить.... Косметолог хороший Вам в помощь.... По-тихонечко насобираете на инъекции если совсем ужас..., а может можно все восстановить простым но тщательным уходом! Пейте больше воды-кожа станет лучше со временем....
june83• 22 марта 2017
Ответ дляВесотехник
да надо единую тему СИЖУ РЕВУ.
реву!! подгорели сырники

Про гречку забыли
AnastasiyaS7• 22 марта 2017
Молодец, а не модем:-) т9
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 22 марта 2017
Мне также 32 и молодость еще не закончилась, только самый расцвет. А Вы так говорите как будто Вам 82, а не 32. Все только начинается, больше оптимизма
Вездевлазиющая• 22 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Cама такая же!И тоже 32!)))
Позавчера поднялось давление очень сильно,болит сердце!Все!Решила заняться здоровьем!
младокошкина• 22 марта 2017
Ой, та пряяям, вы рассуждаете, как баба в 80 лет. Мне 32, и я только начинаю жить для себя - работаю в удовольствие, ребенок подрос, денег, конечно, всегда на что-то не хватает, но это мелочи. Главное - здоровье и крепкие нервы. )
Ростки жимолости• 22 марта 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Cама такая же!И тоже 32!)))
Мені 35, щось починаю здавати)))
Автор, у Вас ще все попереду
неДоЖиру• 22 марта 2017
Ответ дляспальное место
Это гены, не расстраивайтесь
Ага, гены Все лентяйки, обычно, именно так оправдывают собственную неухоженность. Автор, не возьмете себя в руки сейчас, будете развалиной в 40(
автор ПИПИКНУТАЯ • 22 марта 2017
Ответ дляРостки жимолости
Мені 35, щось починаю здавати)))
Автор, у Вас ще все попереду
я финансово не готова к старению.Ууолы красоты,массаж -давно!
автор ПИПИКНУТАЯ • 22 марта 2017
давно-дорого

автор ПИПИКНУТАЯ • 22 марта 2017
Ответ длянеДоЖиру
у меня и правда гены.У прабабушки,бабушки и мамы такое лицо,как у меня сейчас!Такие же заломы,глубокие морщины и отёчные глаза
Отполированный Артем• 22 марта 2017
мне тоже 32, по салонам не хожу, ухаживаю за собой только натуральными средствами, даже шампунем не пользуюсь, лицо очищаю маслами, это совсем недорого, выгляжу на свой возраст.
triorsita• 22 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну проплакали вы этот момент- и дальше то шо???
triorsita• 22 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
тогда бронируйте место в морге- сэкономьте!
Карамельная• 22 марта 2017
Мне тоже 32. Но выгляжу я намного моложе) Бывают у всех такие моменты типа ’ сижуреву’. У Вас есть бабки, не вижу проблемы. Сейчас столько разных клиник и т д. Все можно испраить + хорошая косметика ! Нужно себя любить. Ты же у себя одна. Я тоже мама и есть муж. Но я знаю, что и для того и того нужно хорошо выглядить и быть в позитиве. Работайте над собой и всп будет ок
Сумка с непогодой• 22 марта 2017
Главное, что вы все-таки наконец о себе вспомнили. Сейчас в косметологии такие возможности, что все можно исправить, а потом останется только поддерживать это состоянии и не запускать себя больше. Удачи вам!
неДоЖиру• 22 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы не понимаете! Гены-это оч.хорошо, но девушка с плохими генами и отличным уходом будет выглядеть лучше чем лентяйка с хорошими генами.
автор ПИПИКНУТАЯ • 22 марта 2017
Ответ длянеДоЖиру
поняла!
автор ПИПИКНУТАЯ • 22 марта 2017
Ответ дляКарамельная
Ага,пол года копила себе на косметолога.Я богата)
Оченьценная• 22 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ужас,лицо поплыло.Все 40 на вид
нда...я в 36-37 даже над таким не заморачивалась, и сейчас мне такое читать просто смешно...а что будет в 42? старуха? а в 52 в простыночку и ползти?
Лгин• 22 марта 2017
Автор вы смеётесь? Вам всего 32!! Возьмите себ в руки и приведите в порядок! И больше не запускайте