ЛедиДи• 22 марта 2017

Что лучше сделать шатуш,балаяж или омбре?

Длина до лопаток,цвет натуральный,шатенка с желтизной
Результат:
вже голосів: 57
27 (47.37%) ну его все,волосы портятся...
20 (35.09%) балаяж
9 (15.79%) шатуш
1 (1.75%) омбре
Не будь КакСвета• 22 марта 2017
Для меня это больная тема,пришла в салон с фото балаяж,какое я хочу,сказали без проблем ,в итоге сделали милирование и покрасили корни в цвет приближенный к моим натуральным

Алекса2014• 22 марта 2017
Тоже думаю, хотела балаяж. У меня темные крашенные, натуральные тоже темные.
Сходила узнала в парикмахерскую, говорят сразу так не сделать 2-3 раза надо будет приходить.
Смурфик• 22 марта 2017
Ответ дляАлекса2014
а на фото это с завивкой-укладкой?) а то я думаю, может ещё биохимию сделать)
Алекса2014• 22 марта 2017
Ответ дляСмурфик
Да я хотела бы такую укладку тоже, у меня волосы вьются немного.
А то все выпрямляю, уже поднадоело.
Завтра иду в парикмахерскую утром, мне в субботу на свадьбу ехать, хоть корни подкрашу, а потом уже займусь балаяжем.
А то мастер сказала что может что угодно получиться.. и буду я интересной девушкой на свадьбе.
На натуральные волосы говорит взялось бы конечно лучше, и насчитали мне 700 грн. почти за балаяж.
Сижу на стуле• 22 марта 2017
1). На фото укладка на плойку или утюг.
2). БиоХимии не существует. Есть биозавивка.
3). То, что на фото можно сделать с первого раза.
4). 096 431 67 43. Мастер Ксения. Это если город Киев.
Сижу на стуле• 22 марта 2017
Только такие покраски у нее от 1000 грн.