Армейская• 22 марта 2017

пышное тесто для пирога

девочки, подскажите проверенный рецепт пышного теста для пирога с грибами) сама сдобу воспринимаю только сладкую, собственно только с ней и связывалась, но муж так нахваливал пирог с покупным дрожжевым тестом, что хочу для него приготовить теперь домашний, да и успокоить свою кулинарную гордость)
Куплю орехи• 22 марта 2017
не сдобное тесто, просто дрожжевое. Важен процесс, замес, расстойка, быт.техника, приспособы...

zag• 22 марта 2017
Очень интересный рецепт теста ’Утопленник’ http://www.povarenok.ru/recipes/show/32140/ готовлю с ним и сладкие и соленые пироги. Пироги вкусные и тесто готовится быстро.
Синди Кроуфорд• 22 марта 2017
Ответ дляzag
название устрашающее..бррр
zag• 22 марта 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
название устрашающее..бррр
автор Армейская • 22 марта 2017
Ответ дляzag
спасибо и сухие дрожжи, как я люблю)
автор Армейская • 22 марта 2017
Ответ дляzag
и еще вопрос при какой температуре выпекать такое тесто?
zag• 23 марта 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Дрожжами пользуюсь и сухими, и живыми, только живых в три раза больше кладу. Выпекаю при 180 градусах, но посматриваю в духовку, если низ припекается ставлю в духовку миску с водой.