МастерЮля• 22 марта 2017

Поддерживаете ли вы запрет Самойловой въезжать в Украину - опрос

без срача.
Коротко - да, нет, свой вариант в теме с кратким комментом.
Результат:
вже голосів: 2588
1409 (54.44%) да
1179 (45.56%) нет
wjинна• 23 марта 2017
Ответ дляфлена
Я в шоке. И после этого они посылают девочку на Евровидение.

Вкратце: парень без ноги пришёл танцевать на конкурс талантов. Оттанцевал. Познер с Литвиновой сообщили ему, что круто конечно, но взять и станцевать без ноги — это запрещенный прием и эксплуатация инвалидности, потому что жаль тебя до невозможности, аж задницу сводит. Как тебе болезному отказать-то. И всё такое. Пристегни протез и танцуй, например — хоть не так жалостливо будет.

Впоследствии извинились. По ходу, на почве истории потерял работу один из продюсеров конкурса.
Удалено администрацией...

EllyM• 23 марта 2017
Ответ дляQueste
нет, давайте тогда наказывать ВСЕХ, кто нарушает законы. а не только тех, кто своим нарушением не вписывается в государственную политику
и начать можно с элементарного - противозаконного отстранения президента от должности, например?
давайте. Рішення СБУ можна оскаржити у суді, вперед.
Queste• 23 марта 2017
Ответ дляАгата
У украинцев теперь много печальных дат.. Увы.

Печально, что одни в свое время нарушали Закон, а другие этому попустительствовали.

А теперь ми ’маємо, те, що маємо!’
Кого винить?
это все путен виноват, вы не знали?
Sunny_Anny• 23 марта 2017
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
И попытки вот такой иронии тоже выглядят глупо )

Не примазывайтесь ко мне, фу-фу.
Queste• 23 марта 2017
Ответ дляEllyM
да бог с ним с сбу, что там с постановлением о самоустранении президента? его кто оспаривать должен? тоже иностранные граждане?
Mliss74• 23 марта 2017
Ответ дляSunny_Anny

Не примазывайтесь ко мне, фу-фу.
Удалено администрацией...
Metelitsa• 23 марта 2017
Ответ дляQueste
ой, отстранили бедного-несчастного, голого-босого легитимног)))

Вы еще скажите ’свергли’

***пусть этот яживой_ялегитимный обжалует, слабо, что ли? или денег нет?
Queste• 23 марта 2017
Ответ дляMetelitsa

Вы еще скажите ’свергли’

а если без лирики про голого и легитимного? по сути есть что сказать?
Агата• 23 марта 2017
Ответ дляEllyM
Это, иными словами, Вы предлагаете сейчас обращаться за помощью к тем, кто в свое время закон нарушил и наказание не понес? Странный выбор.

Vik-• 23 марта 2017
Metelitsa• 23 марта 2017
Ответ дляQueste
будем считать что ’нет’. желания у меня)
Mliss74• 23 марта 2017
Ответ дляMetelitsa

Вы еще скажите ’свергли’

А какая разница, кого отстранили, бедного и несчастного, или богатого и счастливого? Разве наши законы, о которых мы денно и нощно так печемся, предполагают разные действия для разных эпитетов и играют ли вообще эмитеты хоть какую-то роль в букве законов?
Queste• 23 марта 2017
Ответ дляMetelitsa
зато есть желание поязвить?
увы, но даже если бы у вас и было желание - вы НИКАК бы не смогли мне привести ЗАКОННЫЕ основания того решения парламента, ибо их нет и это изумительное в своей вопиющести нарушение законодательства наше общество старательно избегает обсуждать, зато когда дело касается гражданина россии (без лирики что там и как) - все сразу резко соглашаются, что закон есть и соблюдать его должны все независимо от своего статуса.... ну кроме депутатов парламента, я полагаю, их наше общество благословляет нарушать законодательство?
wylsa-media• 23 марта 2017
Первый канал решил что она выступит в 2018 году на Евровидении
поэтому нужно чтоб Украина снова выиграла и конкурс был в Киеве и Россия опять оказалась в пролете
Katagina• 23 марта 2017
Ответ дляJhenya_Sh
это стеб?
Женя, доброе утро.Вы , я так понимаю, с этим персонажем незнакомы?
Не стоит ей отвечать.Это тролль на ставке.
Ната_2012• 23 марта 2017
Ответ дляTata_F
Также, как проезжают другие. Можно на машине, например
Нельзя. Много россиян или белорусов едут в Крым через Украину? Ни одного. Она другим путем в Крым не попадет, только через Керченскую переправу - иностранцам въезд на оккупированную территорию запрещен.
Mliss74• 23 марта 2017
Ответ дляwylsa-media
Какая великолепная иллюстрация к ’назло кондуктору’ - каждый год тратить миллиарды собственного дохлого бюджета на песенки, лишь бы только ’Россия опять оказалась в пролете’.

Все таки классика жанра реально живет, а когда-то я считала это преувеличением.
Sunny_Anny• 23 марта 2017
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
Наблюдать со стороны, как старательно уводится дискуссия от выполнения Закона в отношении нарушившего его человека, забавно. Понимаю, тема неблагодарная ) Сочуствую даже )

И не принимайте на свой счет ’фу-фу’, это касалось попыток примазаться к чьему-то мнению, которого вы не разделяете, а не вас лично. Вы лично мне как-то не особо интересны.

Давайте уж по сути темы, ок? Самойлова нарушила закон? Действия СБУ законны? Два очень простых вопроса, да/нет достаточно. Без простыней текста, плз.
beautymiss• 23 марта 2017
Понеслась душа в рай!... Скоро в Евровидении будет принимать участие одна Украина с такими оборотами.

Raduga14• 23 марта 2017
Ну, судя по опросу, мы заслужили ту власть, которую имеем.
4e_LOVE_k• 23 марта 2017
поддерживаю запрет и даже не потому что она в Крыму пела. Вот почему олимпиады отдельно есть для здоровых людей и с ограниченными возможностями. Вот так и с евровиденьем. Не думаю, что правильно спекулировать на ее инвалидности.
wylsa-media• 23 марта 2017
Ответ дляMliss74

т е поливать дерьмом страну, ее жителей, ее законодательство - для вас норма? а как дать достойный отпор так сразу ’назло кондуктору’
Katagina• 23 марта 2017
Ответ дляЧехлы
Не поддерживаю запрет)Случайно проголосовала за,планшет дёрнулся)))А вообще мы таким образом и передачами на рос пропаганду становимся похожими....Мы должны быть выше.Тем более у девушки тяжёлая судьба.
щас всплакну.И ( случись такое, что запрет был бы снят), встречать ее надо бы ребятам-колясочникам, бойцам с тяжелой судьбой, вынужденных инвалидов, при чем с распечатками ее собственных высказываний.
Tata_F• 23 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
Немного не так. Иностранцы должны получить у соответствующих органов Украины разрешение на въезд в Крым (обосновав необходимость посещения оккупированной территории) и потом ехать через Чонгар.
Другой вопрос, что отдых или концерт не являются веской причиной посещения Крыма.
И тут уже каждый для себя решает: или он едет в Крым с нарушением украинского законодательства, но имеет все шансы на запрет въезда в Украину, если о поездке в Крым станет известно, или не едет в Крым, и тогда может приехать в Украину.
Ната_2012• 23 марта 2017
Ответ дляTata_F
Ну вы же прекрасно понимаете, что это теория. На практике никому его не дадут.
Mliss74• 23 марта 2017
Ответ дляSunny_Anny

Удалено администрацией...
Raduga14• 23 марта 2017
Ответ дляbeautymiss
Тю, та для нас это нормально. Знаете ж, кого и самому не плохо
Mliss74• 23 марта 2017
Ответ для4e_LOVE_k
Удалено администрацией...
Lana.ua• 23 марта 2017
Ответ дляbeautymiss
Уже давно разоблачили этот фейк!!!!
Mliss74• 23 марта 2017
Ответ дляwylsa-media
Удалено администрацией...