МастерЮля• 22 марта 2017
Поддерживаете ли вы запрет Самойловой въезжать в Украину - опрос
без срача.
Коротко - да, нет, свой вариант в теме с кратким комментом.
Результат:
вже голосів:
1409 (54.44%)
да
1179 (45.56%)
нет
Ответ дляМастерЮля
в завершение опроса, какой вывод вы для себя сделали, глядя на результаты?
Мало у наших людей здоровой злости.Надо возобновить массовьій призьів, что войну почувствовали. А то расслабленньіе слишком.
Ну и да, рашкованов сюда нужно пускать только с визой.
Чтоб не борзели и меньше считали себя адин на рот и аднастрана.
Вот такие вьіводьі)
Ответ дляftg_08
Даже несмотря на четкую и единоверную линию нынешней партии, не все являются ее адептами. как минимум 45% - а это много.
мне, например, с большой колокольни адептом какой партии вы являетесь...
Каждый, кто участвовал в опросе, высказывал свою ЛИЧНУЮ точку зрения относительно заявленной темы.
Ответ дляftg_08
Естественно, только по какой-то причине личная точка зрения многих стерта админом)
возможно, они НЕвнимательно прочитали название темы.
Ответ дляftg_08
Вы просто за темой не следите) Капслок не обязательно - мне посылы понятны)
попробую более доходчивей - если кто-то ’заблудился’ и решил здесь проявить свою бурную фантазию, это называется ’оффтоп’.
Диалог закончен.
Ответ дляМастерЮля
Диалог закончен.
Он и не начинался) ’Бурной фантазии’ не было. Следите за темой, чтоб в просак не попасть. И да - тему можно закрыть - что хотели узнали. да и не следите - повторюсь
NikaInka2013• 27 марта 2017
Вот будет смеха если Самойлову все таки пустят на Евровидение.
Чует мое сердце.
Ответ дляА_К_М
Вот такие вьіводьі)
’ Рашкованы ’ где то 90% корней проживающих на Украине , срочно усех призвать перекидываться гавняшками с родней
Ответ дляliss
Простите, у вас русский неродной язык, да? Абсолютно бессвязное предложение получилось. правда.
Если лучше умеете в украинский, пишите по-украински, я пойму.