Звездолётчица• 22 марта 2017
Девочки, кто-то в курсе, что брать с собой в загс на неторжественную церемонию?)
У кого была роспись по "программе минимум"?)) Что вы с собой брали в загс?
Сегодня отнесли заявление, и в приглашении вычитала, что и свадебный "рушнык" нужен, и шампанское. Мы собираемся просто быстренько расписаться, кроме нас вообще никого не будет, я в джинсах и кедах пойду... И что, вот эти рушнык-шампанское нужно таки с собой брать?)) Кто в курсе?))
Бурундучиха• 22 марта 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Паспорта и жениха. И я бы посоветовала платье (любое).
почему именно платье?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 марта 2017
Ответ дляАпофиозная
почему именно платье?
Мое личное ощущение - невесте лучше всего в платье. Поэтому даю автору такой совет.
Хотя главное чтобы невесте было комфортно.
АдеКВАтная• 22 марта 2017
У нас была обычная роспись. Паспорта, жених и невеста, из гостей моя 14-летняя тогда дочь, которая снимала на видео - и все. Справились за 10 минут, тетенька говорила трогательные слова под музычку на магнитофоне, мы сказали ’да’, расписались и пошли рожать - я на 9 месяце была.
Пффф 100%• 22 марта 2017
И я бы советовала платье.У нас почти так было как и у автора.Муж как-то оделся норм.А я в гольфе и сарафане(8 мес.беременности было).Фото были конечно,на память.И вот сейчас смотрю на них и не хватает чего-то более нарядного.
Улыбчик• 22 марта 2017
Паспорти обох, і все.
Ми розписувалися буквально ’в джинсах’.
Підписи де треба поставили, нам привітно сказали ’вітаємо’, і все на тому.
Просто в робочому кабінеті, без ніяких помпезностей.
Ми розписувалися буквально ’в джинсах’.
Улыбчик• 22 марта 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А якщо нареченій некомфортно в платті?
Це сугубо Ваше сприйняття.
Гопница-Советчица• 22 марта 2017
паспорта и кольца))
предварительно говорили нам, что распишемся в комнатке у сотрудницы загса, а в итоге отправили в зал для торжественных церемоний, так положено... смешно было))
мы в джинсах, свитерочках... перед работой заехали...
организатор спросила, есть ли рушник. потом поинтересовалась, есть ли шампанское и бокалы. получила на свои вопросы отрицательные ответы. потом был последний вопрос: ’Ну хоть кольца у Вас есть?’... и тут мы ответили: ’Да!’ она так обрадовалась, по крайней мере выглядело это так.
приятного Вам и запоминающегося праздника!
Xвостокрутелка• 22 марта 2017
мы расписывались в перерыве между работой-приехали расписались ..и уехали на работу. никаких рушничков..бокалов и прочего. в общем минимум максимальный
Xвостокрутелка• 22 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка
паспорта и кольца))
а мы без колец расписывались! кольца одевали при венчании за несколько дней
Гопница-Советчица• 22 марта 2017
Ответ дляXвостокрутелка
У нас еще не пришло время для венчания. Очень ответственный шаг.
Язвочка• 22 марта 2017
Нас расписали за 10 секунд. Поставили росписи на каких-то бланках и в тетрадке, даже не раздевались, какое там платье, я куртку не снимала. Через 10 секунд ушли со свидетельством о браке и паспортами домой. Колец даже не покупали.
Звездолётчица
• 22 марта 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вот верите, у меня с детства была своя фантазия ’идеальной свадьбы’ - именно в кедах, и чтобы джинсы были ’рваными’, чтобы вот так ’неформально’ и только вдвоем))
Звездолётчица
• 22 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка
паспорта и кольца))
Ой, хотелось бы именно в комнатке, не в зале)))
Спасибо большое!
Звездолётчица
• 22 марта 2017
Ответ дляXвостокрутелка
вот и я так хочу))
Скокмоно - стокнуно• 22 марта 2017
Ответ дляАдеКВАтная
у нас почти тоже так было. Только без ребенка и свадьбы. Так понравилась молодая девушка, так проникновение говорила. Лучше чем в торжественном зале пожилая женщина. Так нам понравилось, что сбегали за шампанским в машину. Вы не про Днепр?
Незнакомлюся• 22 марта 2017
автор, вас все равно будут расписывать в кабинете, а не в зале), но если принесете рушник и шампанское), то скорее всего вам проведут типа небольшой торжественной росписи)
недавно была на такой у подружки - все равно послушали речь), напутствие), постояли на рушнике молодые и выпили шампанское) и даже прозвучал призыв гостям поздравить молодых).
коротенькая, но миленькая церемония)
но можете не приносить), главное паспорта не забыть и жениха))
радостного вам дня и счастливой семейной жизни!
коротенькая, но миленькая церемония)
Звездолётчица
• 23 марта 2017
Ответ дляНезнакомлюся
коротенькая, но миленькая церемония)
Спасибо большое!)
ПоЗиТиВнАя• 24 марта 2017
мы подали на сокращенную церемонию недавно заявление
в списке только бокалы, напиток, кольца.
Рушныки и коровай вычеркнули, я так поняла, какая-то церемония будет, но нас всего семь человек - мы да родители.