Мама Карло• 22 марта 2017

муж собрался увольняться ..опять...1000 раз на этой неделе

Девочки,сил нет.
Я в декрете с дочкой,работа такая,что пахала очень много,но не уходить или работать удаленно нельзя.Ну и негласное правило - декрет 3 года как по закону.
Дома подрабатываю,ребенка и себя обшиваю,маникюр,педикюр,покраска и стрижка сама себе, денег на это не трачу.
Муж мой ровесник.Поженились почти 5 лет назад,по любви.Но я всегда пахала как лошадь,а он работал в удовольствие ,а я (ДУРа!!!) не замечала,что нужно наоборот.
Так вот,последние почти 3 года я в декрете.А он основной добытчик.Работа в торговой компании,не не бей лежачего ,но и не шахта .Он привык 10 раз кофе попить,по телефону со всеми поговорить.При этом работник хороший,толк есть от него .В этой фирме работает 2 года ,до этого 3 года работал в другой .Там стало тяжело и он быстро ушел.Ок,я поддержала.До того тоже работал на фирме,где поменялся хозяин и он ушел.
ему предлагали повышение несколько раз он отказывался так как Внимание!!! придется больше работать. Но 2 месяца назад я его чуть ли не заставила идти и расти по карьерной лестнице. И вот с того дня начался кошмар.
Каждый день - я увооолюсь,я так больше не могу,меня задолбали...(он еще и страшный нытик по натуре)
Я его понимаю,начальник над ним человек очень тяжелый,за 40 не женат и не был ,живет с мамой и он 7 дней в неделю с 7 до 22 на работе .И задалбывает всех мелочами ни на что не влияющими.Может и в час ночи звонить.При том что работают и так 6 дней в неделю. Он разгоняет от себя всю команду.Я мужу сказала - поговорите с ним,поговорите с вышестоящим руководством.Но бросать работу это не дело.Во-первых ему придется опять спускаться по карьерной лестнице ,во-вторых мы просто умрем с голоду,так как коммуналка ого-го.А у нас нет заначки (по его вине,но суть не в этом).
Это не нормально убегать как только трудности,тем более положа руку на сердце не такие и ужасные.Люди в шахтах работают,а хирурги,а учителя у всех работа тяжелая у каждого своя специфика.У него она не самая ужасная,просто он не привык много работать,а платить за красивые глаза никто не будет.
ему получается плевать,что он в ответе за дочку.
у меня уже не хватает аргументов, чтобы вразумить его.Я поддерживаю как могу.Он еще такой,что дома мне все нервы вымотает,а на работе молчит и не прирекается.
последняя капля,это то что зп не сильно выросла(примерно на 2 тысячи,а работы добавилось)Но другую на 12-13 тысяч он сейчас не найдет!
Соображалочка• 22 марта 2017
Вы слишком много на себя взяли,вот он и на расслабление
Кстати, мой такой же,атч как Вы

пионерка_маша• 22 марта 2017
Нехай Працює, нема чого опускать руки. ТАК і передайте від мене
Перемелица• 22 марта 2017
ему не только на дочку, и на вас тоже плевать
автор Мама Карло • 22 марта 2017
Ответ дляПеремелица
это без сомнения,но то такое.Я взрослая
Злюка-закусюка• 22 марта 2017
пацанчик че тебе робот бездушный? может у него тонкая душевная организация и не может подчиняться, во телочки пошли
пионерка_маша• 22 марта 2017
Діва у вас чоловік, так?
автор Мама Карло • 22 марта 2017
Ответ дляпионерка_маша
Діва у вас чоловік, так?
нет ,рыбы)
а я дева,но какая-то не правильная
Сорока-ворона• 22 марта 2017
Может он ноет просто вам как свободным ушам про увольнение. Иначе как мужчина, имея семью и ребенка может позволить себе остаться без работы. И куда вам потом, под мост ?
Котенок аки рысь• 22 марта 2017
Ответ дляМама Карло
нет ,рыбы)
а я дева,но какая-то не правильная
правильная) девы всегда пашут как лошади и больше всех

волосатое стекло• 22 марта 2017
Ответ дляпионерка_маша
Діва у вас чоловік, так?
А что с девами не так? У меня дева пашет как положено в доме все своими руками, готовит, ребенка в сад водит, никогда не жалуется! У автора на деву не похож!
Бесбардак• 22 марта 2017
Ответ дляМама Карло
нет ,рыбы)
а я дева,но какая-то не правильная
100% рыба! скажите, что сейчас уходить вникуда - удел дибилов! пусть ищет и молится, чтоб не погнали в шею на улицу
Залатавая• 22 марта 2017
мужчины - это ленивые тупые бараны
Таки в курсе• 22 марта 2017
Ответ дляМама Карло
нет ,рыбы)
а я дева,но какая-то не правильная
Я только хотела спросить. У меня стрелец такой. Всегда все плохо , на какой бы работе не работал
Я натуралка• 22 марта 2017
А вы не реагируйте. И вообще расслабьтесь. Говорите ему, что пусть делает, как считает нужным. Хочет, пусть увольняется. Не будет денег - пусть ищет их, где хочет. Взрослый человек, понимает, что за семью и свои решения сам в ответе. Так и говорите и его ж... не прикрывайте. Пусть сам разбирается со всеми потом вытекающими проблемами, не думаю, что он допустит, что ребенку совсем нечего будет есть. Пока вы ему помогаете, он перекладывает ответственность за свои решения на ваши плечи.
Зам. зав. Анонима• 23 марта 2017
В свое время работала в аудиторской амер. компании, бег на выживание.
Мне все говорили, в том числе и муж, что я должна ловить шанс, который дался раз в жизни.. муж даже декрет вместо меня пошел, после гв.
Только я выгорела, меня начало тошнить,и в один момент-ушла, я не хочу свою жизнь в цифрах.
Год слово работа- вызывала рвотный рефлекс, только потом нашла занятие по душе и компанию.
Вы давите на мужа, а может его тошнит
Со стороны тоже идеальная у меня картинка, только я ничего из-за работы не видела, кроме монитора
А так все красиво: постоянно обучение, переговоры с клиентами, хороший специалист... Которыц засыпал в кресле салона красоты и аудитор, завтревал в задачках 5 класса
alice31• 23 марта 2017
его сильно захваливаете вы. слишком поддерживаете. он считает чт такая цаца не заслуживает такого плохого отношения и тяжелых условий у него боооооооль. поговорите разок жестко - что он такой же как все, а в силу своей занудливости ранимости и отсутствия стержня и желания рвать зубами ради реализации или семьи - еще и уязвимее и слабее других, такиъ манагеров на пяток пучок дают. и что таких как он легко и незаметно поменяют, а он потом будет в своем возрасте, с какими-то уэе достижениями (не самыми крутыми) подыматься с мальчиками после инста. и что мужчина ценится тем чего добился а не своими поисками и мнениями о том, кто хороший и кто плохой. как девочка, ей-богу.
автор Мама Карло • 23 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы давите на мужа, а может его тошнит
Ой,поверьте это не та ситуация.
Но и наверное у вас была подстраховка в виде мужа ?
А нам реально зубы на полку
автор Мама Карло • 23 марта 2017
Ответ дляalice31
Я поняла,что он слабак.
А я устала поддерживать аж так.
Он реально себя цацей считает.
Вчера мне целый день в Вайбере писал ’все, я увольняюсь’
А я не реагирую.
Дома со мной не разговаривает,он обижен.
Я не поддержала.
А я сказала- уволиться,досвидос.живеь в моей квартире на всем готовом.
А он еще и недоволен