Поросенка• вчера в 17:25

Як діяти якщо таке буде постійно?

Вчора не склала практичний іспит у сервісному центрі МВС. Екзаменатор назвав мені три помилки: не переконалася, що інспектор був пристебнутий ременем безпеки та почала рух,пропустила вказівку повернути,змінила смугу руху з крайньої правої на сусідню.
Особливо дивує перший і третій пункти. Чи справді кандидат у водії повинен перевіряти чи пристебнувся екзаменатор? І чи може сама по собі зміна смуги руху вважатися помилкою, якщо маневр був виконаний безпечно?
Тобто мій іспит тривав близько 3 -5 хвилин ,я навіть не доїхала до складних перехресть,він відразу завалив все
Хто вже складав практичний іспит або стикався з подібними зауваженнями. Як ви потім все ж здали?
бювет_в_обед• вчера в 19:28
Ответ дляПоросенка
А як тоді без хабаря здати?
Никак, сдать с ’хабарем’ и не париться! А то долго будете сдавать. Это будет стоить вам и больше денег и времени и нервов. Оно вам надо?

автор Поросенка • вчера в 19:32
Ответ длябювет_в_обед
Але відчуття не ті зовсім коли через хабар здають
Мій брат через хабар здав,а потім в дворі в машину мого чоловіка вʼїхав в зад і подряпав її,простіше кажучи будеш себе відчувати неповносправними бараном
бювет_в_обед• вчера в 19:55
Ответ дляПоросенка
Все люди разные, если вам через взятку неприемлемо, сдавайте так, как считаете нужным. У каждого свой взгляд на то, как нужно жить. Мне было бы проще через хабар, у меня нет столько сил и времени, чтобы его тратить на походы и доказывание кому-то своей правоты и что я могу и сама сдать.

Это точно так же, как бытует мнение что первая машина должна быть подешевле и чтобы такая, ну чтоб не жалко. Моя подруга сдавала за хабар 20 лет назад и я 6 лет назад сдавала за хабар. Я села за руль 5 лет назад на новую машину за 40к$ ни единой царапины/вмятины/притертости или еще чего-то там. И моя подруга с б/у машиной относительно не дешевой (половина стоимости моей новой) вся притертая по всему кузову и нет не ее притерли, она сама себя притерла по всем возможным и невозможным углам))) Так и с вашим братом)))
автор Поросенка • вчера в 20:11
Ответ длябювет_в_обед

Але більшість аварій саме через куплені права ,я сумніваюсь ,що власники БМВ котрі творять свої за що на дорогах самі здавали
автор Поросенка • вчера в 22:03
Ответ дляМудрецыха мира
коли звуження то там розмітка і знак буде
Ось так було приблизно там
Знак такий там є точно
автор Поросенка • вчера в 22:03
Ответ дляЦаревна в уггах
Нужно аргументировать, если была причина. Я меняла крайнюю правую на среднюю т.к это промзона, в крайней яма на яме, там можно было и остаться. Мне сделали замечание, я указала причину и мне не засчитали в ошибку.
Еще было замечание, на участке дороги, где главная не прямая, а с изгибом вправо. И нас учили, что если я еду прямо, то должна включать левый поворотник. На экзамене я так и сделала, инспектор сразу хотел ошибку ставить, но я по сути спихнула на инструктора, автошкола так научила. Он доказывал, в итоге тоже не было ошибкой. Короче, надо иногда опротестовывать замечания)
Так було
бювет_в_обед• вчера в 23:27
Ответ дляПоросенка
Можно с этого места подробнее, а то я вроде бы не тупая, но думаю вы и сами не поняли, что там написали)))

Сдавайте по честному, в чем у вас проблема? С какого-то ....надцатого раза сдадите. С чем вы так мучаетесь?
Мудрецыха мира• сегодня в 10:24
Ответ дляПоросенка
Тобто ви хочете сказати, що у всьому світі власники бмв купили права? Бо я не в Україні, і тут вони теж не включають повороти😀
Мені здається причина в іншому, напевно коли купуєш бмв, то права ідуть в комплекті до машини, але ще варіант, на бмв не ставлять повороти
Мудрецыха мира• сегодня в 10:21
Ответ дляПоросенка
Так було
Ну так це реальне звуження, тоді він олень, якщо таке написав. Коли будете брати уроки, проїдьтесь ще по тій дорозі і точно з´ясуйте що то було.