Разведка Маша• 08 августа 2013

Раздражает, когда говорят так

Навеяно темой: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-177772
Меня тоже раздражает слово: "похудАть"
Когда говорят слово "подошва" с ударением на А
"Позвонит"   с ударением на второе О
Слово "доця", когда говорят по-русски.
Сумчатая кошка• 08 августа 2013
пойду поброЮсь,калидор,тубаретка меня тоже бесит
Спасатель Малибу• 08 августа 2013
Какие есть предложения?
Osminogki• 08 августа 2013
Доця - меня аж передергивает...остальное тоже, а знает еще люди говорят ’Спала’, ’Ждала’ и на перву гласную ударение - блин, дерёвня!
Фрекен бок• 08 августа 2013
Первые три варианта тоже раздражают, а доця - нет!!! Сама свою так называю ласково!
Кима_кепка• 08 августа 2013
И? Раждражает, и что? Напишите в мин образования, что б в школах на это внимание обращали
Mama Sofii• 08 августа 2013
А еще красивЕе, вместо красИвее, убила б
annavist• 08 августа 2013
А ’нОски’ с ударением на о ? Я в шоке была
Nalin• 08 августа 2013
А меня мама доцей называет
Ганцю в кєдах• 08 августа 2013
Автор извините, но Вам наверно нечем заняться, я например вообще не обращаю внимание на подобное, очень часто пишу с телефона,а он корректирует как ему удобно, а иногда не на ту букву нажмешь, всякое бывает, а тут все начинают грамматику исправлять, я на работе иногда по бырику на кидстаф забежала, отписалась и убежала, а дома как читаю иногда в ужас прихожу, печатаю быстро,путаю буквы. давайте будем добрее))) у каждого вой выбор как общаться и писать, если не нра проходим мимо..
Радость моя• 08 августа 2013
еще добивает, когда на вопрос ’Откуда?’ отвечают ’С Киева, С Луганска’ и т.п
Я Главная• 08 августа 2013
колготкИ так говорит учительница моего ребенка. Ребенок уже в 9, а я до сих пор вспоминаю.
КлараЦеткин• 08 августа 2013
Когда показываете одним пальцем на кого-то,остальные 4 показывают на вас. Все ,что вас раздражает,есть у вас , но вы не хотите это признавать,поэтому никогда от этого не избавитесь . Задумайтесь
автор Разведка Маша • 08 августа 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
’Меня бесит что вас бесит’))
вы не могли не зайти в эту тему и сказать об этом?)
проходите мимо, спасибо, тема не про ’написать’, а про ’говорят’. как можно в напсиание неправильно поставить ударение, м?
Бойцовская• 08 августа 2013
Займитесесь сексом,и будет вам счастье
Персонаж Аноним• 08 августа 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
согласна)
Помогалочка• 08 августа 2013
думаю, что любое искажение неприятно, режет слух. И это не придирки Автора. Действительно есть Словарь и чем ближе ваша речь к нему, тем приятнее окружающим.
Не в тему, но меня ’впечатляет’ когда мужчины босоножки на носки одевают
Персонаж Аноним• 08 августа 2013
Ответ дляБойцовская
Займитесесь сексом,и будет вам счастье
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 августа 2013
Ответ дляБойцовская
Займитесесь сексом,и будет вам счастье
Секс тут ни при чем,терпеть не могу когда говорят - похудАть. Аж типает))))))
Аноним Первый• 08 августа 2013
Ответ дляРазведка Маша
’Меня бесит что вас бесит’))
напсиание-ЭТО ЧТО?
babybaby• 08 августа 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

меня оч. раздражает

залА и фруктА. я съем фруктУ, чтобы похудАть
Лиса Патрикевна• 08 августа 2013
Пейте новопассит,шо бы не нервуватыся
Рву и мечу• 08 августа 2013
а мотолок)))
Пупс• 08 августа 2013
А меня бесит Арбуз,с ударением на первый слог,килОметр,мЫска,ОдЭсса,а ещё вверьх и четверьх
Зоя Жорівна• 08 августа 2013
Ответ дляРадость моя
а как нужно вам отвечать???
УлыбАчка• 08 августа 2013
автор, лечите нервы
Лиса Патрикевна• 08 августа 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
а как нужно вам отвечать???
Из Киева,из Луганска и т д
ОлинКоТиК• 08 августа 2013
Усе вумные дюже
Зоя Жорівна• 08 августа 2013
не раздражайтесь..напишут букву с или из -как правильно, не имеет значения, главное, чтобы покупали-продавали
Сиреневенькая• 08 августа 2013
а как правильно говорить: Алкоголь или алкогОль?
Лиса Патрикевна• 08 августа 2013
Ответ дляОлинКоТиК
Усе вумные дюже
таки да