Гороховая• 22 марта 2017
Разлюбить и пережить расставание возможно
Может, кого-то мой опыт подбодрит. Многие пишут здесь, что очень тяжело после расставания, не хочется жить. Я это проходила последние полтора года. И жить не хотелось( теперь понимаю, что он и вообще никакие мужчины не стоят этого), и депрессия ужасная была с вытекающими проблемами со здоровьем. И плакала от обиды и тоски каждый день. И так, видимо, измучилась и дошла до самого "дна", что стало однажды все равно. И поняла, что надо жить и того человека выбросить из головы. В общем, через страдания любовь закончилась. Кому сейчас плохо, скажите себе " и это пройдет"...Не стоят они наших слёз и переживаний.
Жирафовое варьенье• 22 марта 2017
Нет ничего дороже человеческой жизни... вот..жил человек и резко его не стало-это да... а все остальное пережить можно.
Самый умный• 22 марта 2017
Человек такая скотина, что все переживет.
Я смерть родителей пережила. Больно, но живу дальше, а мужики так вообще - пшик.
Единственный ценный человек - ребенок. Дай Бог здоровья нам и нашим детям.
Непонятно• 22 марта 2017
Не стоит грустить по людям, которым мы не нужны.
Да, конечно, сердцу не прикажешь. Но я всегда себя утешала - у меня есть родные и близкие люди, я им не безразлична, а остальное - пыль и тлен.
Непонятно• 22 марта 2017
Ответ дляСамый умный
Дую ветер• 22 марта 2017
возможно конечно,время лечит.Вам вон полтора года понадобилось.
Я рассталась 4 февраля и уже и имя его не помню,но пару недель потосковала конечно.
А потом сказала себе решительное ’Стоп’ и запретила даже мысли о нем.Неделю назад объявился,застал меня когда с собакой гуляла,потому как двери не открывала и на звонки не отвечала.Просил на коленях.А у меня на душе так легко,ничего не чуствую к нему.Он этого не стоит!
Марфушечка душечка• 22 марта 2017
Все только через опыт...Сейчас мне 42 и только сейчас я поняла ,что ни 1 мужик не стоит моих слез. А раньше к сожалению было по другому
Дайте подуться• 23 марта 2017
Ответ дляДую ветер
хитер жук, 14 февраля прошло, 8 марта тоже, можно и прощение просить))))) а подарки принес хоть?