Омлетик• 22 марта 2017

Натёрла пятки...

Новыми туфлями, еле домой дошла, пятки стёрты. Чем быстрее заживить и что делать с туфлями? Как растянуть теперь? Смотреть на них не могу даже.
автор Омлетик • 22 марта 2017
А ещё забыла написать, зашла в Ватсонс и квпила силиконовые накладки в туфли ,клеятся внутрь пятки.Это такая кака....На туфлях не держатся, скатываются в трубочку,короче 50 грн в трубу, не поняла вообще прикола.

Ленивица-красавица• 22 марта 2017
Я подложила под стертые пятки несколько штук ватных дисков, раны получились выше задника туфель. Вроде не удобно сначала, потом привыкла. Пятки зажили, туфли растянулись и ношу теперь с удовольствием их.
Вот Она Я• 22 марта 2017
тут советовали такую ’штуку’, хорошие отзывы
автор Омлетик • 22 марта 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Это куда клеять?
gorikua• 22 марта 2017
як каже мій чоловік, перед тим,як взути нове взуття потрібно натерти п’ятки чи одеколоном/водою туалетною або горілкою, щоб розм’якли хоча б на добу - це діє...При тому, що маю такі ноги, коли приходить весна, страшно з хати виходити(поки не перейду на літнє взуття)...Бо умадряюсь понамулювати навіть в кросівках і зимових сапожках
Цветик-семицветик• 22 марта 2017
Масса средст для разтяжки новой обуви и хорошо работает!
А , когда новая обувь натирает, нужно смазать место натирания, абсолютно любым кремом, тогда сможете избежать волдырей!
Арина85• 22 марта 2017
Автор купите в аптеке ( в ватсон вроде тоже видела) пластырь от влажных мозолей, стоит не дешево - но эффект супер.
Он такой толстенький, прозрачный как силикон, держится др 3-х дней, отлично обезбаливает и заживляет . + препятствует новому натиранию.
На обувь нанести спирт или пену растяжитель - как раз пока будете с этим пластырем ходить - она растянуться
ТелаЧьи нежноСти• 23 марта 2017
Пантенол заживляет на ура.