Гравицапа• 22 марта 2017

А нсть ли смысл покупать Anastasia BH в полном объеме?

Или помада для бровей эта в пластилин со временем превращается? Расскажите об опыте.
Конфиденциальность• 22 марта 2017
До сих пор посмеиваюсь -помада для бровей;)) чего только не выдумают... лак для губ из этой же оперы...

Простецкая• 22 марта 2017
Я брала на пробу 2 разных цвета, по 0,5 гр. Мне не подошел ни один ни др. оттенок и быстро подсыхает. Я бы брала маленький объем на пробу.
Леди Г• 22 марта 2017
Срок ABH после открытия баночки полгода, вы не успеете ее использовать
автор Гравицапа • 22 марта 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Не смешно мне, потому что у меня две, и консистенции разные, но красиво ложатся и брови просто идеальны.
ЗавЛабСнаб• 22 марта 2017
беру на распил-за месяц засыхает из суфле в пластилин.
автор Гравицапа • 22 марта 2017
Ответ дляПростецкая
Спасибо.
автор Гравицапа • 22 марта 2017
Ответ дляЛеди Г
Ну так не помада же, можно и дольше юзать, вопрос в реально сохраняющейся консистенции.
Леди Г• 22 марта 2017
Как пластилин не станет, просто засохнет
Нужно будет разводить чем-то водостойким: гелем для бровей, ресниц или проф.средством для разведения тушей, подводок
автор Гравицапа • 22 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Распил - прикольно т9 правит! Спасибо за отзыв.

автор Гравицапа • 22 марта 2017
Ответ дляЛеди Г
Я поняла, спасибо за коммент!
Простецкая• 22 марта 2017
Ответ дляГравицапа
Спасибо.
Пожалуйста! Сама помадка понравилась. Но думаю большой объем следует брать если точно уверены в оттенке и часто пользуетесь. Я предварительно отзывы читала, многие пишут, что баночки очень надолго хватает. Еще так думаю может у меня быстро подсохла из-за того, что она развешивалась, а ее надо плотно закрывать сразу после пользования.
Гигиенишвили• 22 марта 2017
брала здесь на сайте тоже на пробу - быстро засохла, но эффект мне понравился и я заказала в штатах полноразмерку. Прошло уже больше чем полгода и она не засохла. Но я стараюсь открытой баночку не держать (когда крашусь, беру немного на крышечку, а остальную переворачиваю )
Думаю что здесь у девочек она открыта давно, возможно поэтому и быстро засохла
автор Гравицапа • 23 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо!